помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 7 » ОБЪЯВЛЕНА ТЕМА СЛЕДУЮЩЕГО ШОУ CHANEL METIERS D'ART
00:16
ОБЪЯВЛЕНА ТЕМА СЛЕДУЮЩЕГО ШОУ CHANEL METIERS D'ART
МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ КАРЛ ЛАГЕРФЕЛЬД ВЫБРАЛ ДВОРЕЦ К ЮГУ ОТ ЗАЛЬЦБУРГА.

Начиная с 2002, каждый год Карл Лагерфельд организовывает шоу Chanel Metiers D'Art, посвященное тому или иному городу или культуре. На этот раз он выбрал Зальцбург в качестве темы и места проведения. Гости разместятся во дворце 18 века под названием Леопольдскрон - лучшем образце архитектуры в стиле рококо 18 века. Он служил своеобразным магнитом для художников и интелектуалов, приезжавших в Австрию на протяжении нескольких веков.

Напомним, шоу Chanel Metiers D'Art проводится каждый год, чтобы особым образом подчеркнуть качество работы различных ремесленных дочерних компаний бренда: показать итог труда ювелирной мастерской Desrues, производителей перьев Lemarié, вышивальщиц из Maison Lesage и Atelier Montex, а также мастеров обувных дел Massaro, модисток Michel и производителя кашемира Barrie Knitwear, для рекламной кампании которого в мае снималась Лили Коллинз.

Каждый год шоу Chanel Metiers D'Art проводятся в разных городах, которые становятся темой показа. Например, в 2012 году Карл Лагерфельд посвятил коллекцию Эдинбургу, а своей музой выбрал Тильду Суинтон. В прошлом году креативный директор Chanel провел шоу в Далласе, обыграв образы классических житлей Дикого Запада. Для рекламной кампании этой коллекции он снял Кристен Стюарт.

Ранее показы Chanel Metiers D'Art проходили в Венеции, Версале, Шанхае и Москве. Коллекцию Paris-Salzburg представят 2 декабря.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 703 | Добавил: Mariela | Теги: Лили Коллинз, Кристен Стюарт, chanel | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи