помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » "Облака Зильс-Марии", "Ярость", "Интерстеллар": в десятке самых ожидаемых фильмов осени
23:41
"Облака Зильс-Марии", "Ярость", "Интерстеллар": в десятке самых ожидаемых фильмов осени
Зильс-МарияМир киноиндустрии не стоит на месте, и новые фильмы появляются постоянно. Почитатели кино начинают получать информацию о будущей картине еще до ее выхода на экраны. Короткая аннотация, рецензии, состав актеров - всё это ничего, как правило, не значит. Вот после просмотра уже можно будет сделать вывод - понравился фильм или нет. Сезон хорошего кино открывается в конце сентября, а Лента.ру попыталась разобраться в новинках, составив список самых ожидаемых картин. И не только голливудских блокбастеров.

"Облака Зильс-Марии" с Кристен Стюарт (с 23 октября)
Француз Оливье Ассайас снял фильм по собственному сценарию на вечную тему "Все о Еве" - о механизмах шоу-бизнеса и женской психики. Зрелая актриса Мария (Жюльет Бинош) на вершине славы получает предложение сыграть в пьесе, где юная девушка, которую она сама играла более двадцати лет назад, доводит ее героиню до самоубийства. Девушку должна играть скандальная голливудская старлетка (Хлоя Моретц). Обдумывая будущую роль и бегущее время, недавно пережившая болезненный развод Мария уединяется в Швейцарии со своей молодой ассистенткой и единственной подругой (Кристен Стюарт). Сюжет пьесы переплетается с реальностью и в результате или пойдет на пользу работе, или раздавит Марию. 50-летняя Бинош прекрасно играет драму перехода актрисы на возрастные роли, Хлоя Моретц измывается над собственным имиджем, а Кристен Стюарт удивит зрителей, считающих, что ее единственный удел - позировать с открытым ртом в "Сумерках".

"Ярость" (с 30 октября) с Ксавьером Сэмюэлем
Едва ли не главный автор «пацанских» историй в Голливуде Дэвид Эйр, написавший первый "Форсаж"и "Тренировочный день", поставил как режиссер историю о командире танка в исполнении Брэда Питта, который пытается выжить со своей командой из пятерых в немецком тылу в апреле 1945-го, за считанные дни до окончания Второй мировой. Эйр явно хочет доказать, что сегодня тема Второй мировой может прозвучать не только если за нее берутся Спилберг с Тарантино, и снял крепкий мужской боевик, показывающий ужасы войны через частную судьбу. И Брэд Питт явно созрел для большой драматической роли - не все же развлекать публику, удирая от зомби в "Войне миров Z".

"Интерстеллар" с Маккензи Фой(с 6 ноября)
Команда звезд первой величины (Энн Хэтэуэй, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Джессика Честейн, Эллен Берстин) под предводительством обладателя "Оскара" за лучшую мужскую роль прошлого года Мэттью Макконехи ведет человечество к новым планетам. Эта смесь сайенс-фикшна с добротной семейной драмой снята Кристофером Ноланом, а он единственный, помимо Джеймса Кэмерона и Стивена Спилберга, кто умеет сейчас и делать блокбастеры, и нравиться киноакадемикам в разгар оскаровской гонки (в 2010-м "Начало" Нолана было номинировано на восемь "Оскаров" и получило четыре, собрав более $800 млн в мировом прокате). Новый фильм Нолана с любимыми звездами - достаточный повод, чтобы миллионы зрителей встали и дошли до кинотеатра. Потому что даже если фильм кого-то разочарует, во время просмотра скучать не придется - точно.
Как сообщал MIGnews.com.ua, кинокритики уже определяют будущих претендентов на "Оскары" из новинок нынешней осени, и этот список довольно широк (фото).

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 764 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии, Маккензи Фой, Ярость, Интерстеллар, Ксавьер Сэмуэл | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи