помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Июль » 4 » Кристиан Грей не спешит расставаться с «игрушками»
18:39
Кристиан Грей не спешит расставаться с «игрушками»
На пятьдесят оттенков темнееЭта новость была лишь вопросом времени. Как сообщает TrackingBoard, кинокомпания Universal взялась за разработку экранизации романа «На пятьдесят оттенков темнее», которая, как нетрудно догадаться, станет сиквелом эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого».

Судя по всему студия, выделившая на этот проект $40 млн, не сомневается в его коммерческом успехе. Ее можно понять: скандальная книга Э.Л. Джеймс о том, как юная невинная Ана (Дакота Джонсон) по уши влюбилась в похотливого миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и вместе с ним предавалась плотским утехам с уклоном в БДСМ, завоевала невиданную популярность. А сама писательница, которая до недавнего времени была простой домохозяйкой, стремительно разбогатела и превратилась в важную персону, осаждаемую представителями мейджоров. На данный момент в мире продано более 70 миллионов копий романа.

В книге «На пятьдесят оттенков темнее» уже вкусившая прелестей садо-мазо, повзрослевшая и набравшаяся специфических знаний Ана пытается жить без Кристиана, но у нее это плохо выходит, поскольку она, как выяснилось, его не только вожделеет, но и любит.

В настоящее время Universal ищет подходящего сценариста для сиквела. Напомним, премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого» запланирована на февраль следующего года.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 689 | Добавил: SauLLy | Теги: на пятьдесят оттенков темнее, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи