помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 27 » Обзор новостей по "Людям Икс"
20:58
Обзор новостей по "Людям Икс"
Люди Икс: Дни минувшего будущего«Люди Икс»: Взрыв из прошлого

Как Джеймс Кэмерон помог Брайану Сингеру добиться реалистичности? Сколько времени уходило на превращение Дженнифер Лоуренс в Мистик? Какой рекорд «Аватара» едва не оказался побит? Кто из героев франшизы может получить сольный фильм? КиноПоиск рассказывает о фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В дебютный уик-энд картина «Люди Икс: Дни минувшего будущего» собрала в мировом прокате 261 миллион долларов, что является лучшим стартом среди всех фильмов франшизы.

В преддверии релиза фильма студия Fox запустила акцию X-men X-perience, в рамках которой звезды «Дней минувшего будущего» представляют ленту в разных частях планеты. Московскую премьеру посетили Майкл Фассбендер и сценарист Саймон Кинберг. Они повстречали российских Людей Икс и рассказали КиноПоиску о знаменитой беседе Фассбендера с русской бабушкой и о том, какие супергеройские способности их больше всего привлекают.

«Дни минувшего будущего» стартовали в российских кинотеатрах 22 мая.

*************************************

«Апокалипсис» наступит и для оригинальных «Людей Икс»

Сценарист и продюсер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Саймон Кинберг сообщил, что исполнители ролей из оригинальных фильмов франшизы вернутся и в новой ленте «Люди Икс: Апокалипсис». Скорее всего, снимет ее Брайан Сингер.

На сегодняшний день кандидатура режиссера пока не утверждена, но Кинберг в разговоре с Daily Beast сказал, что такой план имеется. У Сингера не лучший год в жизни: против него заведено дело о растлении малолетнего юноши, что может негативно сказаться на дальнейшей карьере режиссера. Однако кассовый успех «Дней минувшего будущего», скорее всего, обеспечит ему место в режиссерском кресле следующего фильма франшизы.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» заработали за первую неделю проката в мире 302 миллиона долларов. Бюджет фильма составил 200 миллионов долларов. Отметим, что картина заработала в Китае 39,35 млн долларов, закрепив за собой звание самой кассовой премьеры голливудского фильма в Поднебесной за этот год.

Кинберг в своем интервью также заявил о возвращении оригинального актерского состава. «Сюжет сфокусируется на актерах из „Первого класса", но некоторая часть оригинального состава обязательно окажется в фильме», — сообщил продюсер.

Премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» намечена на 19 мая 2016 года. Герои столкнутся с одним из самых могущественных мутантов вселенной Marvel — Эн Сабах Нуром. Рожденный в середине ХХХ века до нашей эры в Египте, после обретения своих сверхспособностей Эн Сабах Нур стал божеством смерти в мифологии некоторых народов. Обладает недюжинной силой, неуязвимостью и способностью изменять массу и форму благодаря обнаруженной инопланетной технологии.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 625 | Добавил: SauLLy | Теги: Люди Икс: Дни минувшего будущего | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи