помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 26 » MTV: Дженнифер Лоуренс: «Майли Сайрус сказала мне «Собраться!» после того, как меня стошнила на вечеринке в честь Оскара»
13:43
MTV: Дженнифер Лоуренс: «Майли Сайрус сказала мне «Собраться!» после того, как меня стошнила на вечеринке в честь Оскара»
Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс посетила церемонию Оскар в третий раз, и вместо того, чтобы взять с собой свою семью, номинатка в категории «Лучшая актриса второго плана» пригласила свою лучшую подругу Лауру посетить с ней это звездное событие.

Кажется, это была отличная идея.

«Она оказывает на меня ужасное влияние», сказала 23-летняя звезда фильма «Афера по-американски» на шоу Late Night with Seth Meyers в среду. «Мы вышли и она сказала: «Встретимся в баре». Так что я прокралась туда тайком и такая: «Ох, Боже мой! Я не могу этого сделать!» А она мне: «Ты можешь делать все, что пожелаешь!» Затем мы встретили Бреда Питта, и она мне говорит: «Давай, позови сюда Бреда Питта». Я ответила: «Я не могу этого сделать». А она мне: «Нет, можешь!» Тогда я крикнула: «Эй, Бред Питт!» Он подошел. От него пахло сандалом. Это было незабываемо!»

Но приключения Лоуренс за кулисами просто цветочки по сравнению с вечеринкой. «Я никогда не ходила на вечеринки Золотого Глобуса или Оскара или какие-то еще. Я просто итак устаю от людей, я всегда думала: «Боже, нет!» Но сейчас я подумала: «Я буду тусить!» И в итоге меня стошнило!» призналась актриса.

Она посетила большую, веселую вечеринку Гая Озери и Мадонны вместе с Лаурой. «Если тебя туда приглашают, то ты супер важен», пошутила звезда фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». «И меня тошнило прямо у него на кушетке. Я была в таком плохом состоянии, что когда обернулась, когда мне было тошно, и увидела что там стоит Майли Сайрус и говорит: «Давай, соберись!»

Возможно, Лоуренс и было стыдно в тот вечер, но во время своего появления на шоу Late Night она пристыдила своих старших братьев. «Я была младшая сестра. Я ничего не могла поделать. Они спускали меня по лестнице. Я думала, о том, что умру каждый день. Затем я стала знаменитой и теперь могу говорить об этом на ток-шоу. Это идеальная карма для меня», сказала актриса. «Но я не чувствую, что это что-то плохое».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 655 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс:, Майли Сайрус | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи