помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 20 » "Неудержимые 3" в Каннах
21:14
"Неудержимые 3" в Каннах
Келлан ЛатсСталлоне, Шварценеггер и Бандерас ввели в Канны БТР

Сливки голливудского кинематографа покорили Каннский кинофестиваль эффектной презентацией фильма «Неудержимые 3». Звездная компания в лице Харрисона Форда, Дольфа Лунгрена, Джейсона Стетхэма, Уэсли Снайпса, Арнольда Шварценеггера, Мела Гибсона, Антонио Бандераса и Келлан Латс радовала поклонников превосходными селфи и автографами. Актерский состав картины потряс Круазетт своим шествием и очевидцы назвали событие одним из самых запоминающихся за всю историю кинофестиваля.

Пресс-конференция с легендарными звездами оказалась не менее увлекательной. Коллеги рассказывали не только о совместной работе на съемочной площадке, но и общались на отвлеченные темы. Сталлоне признался, что раньше они с Арнольдом соревновались, кто же больше убил в кино плохих парней. Знаменитости шутили, обменивались комплиментами и восторгались новой картиной, премьера которой состоится не ранее 14 августа.

Вечером весь актерский состав вышел на красную ковровую дорожку с плакатами, надпись на которых гласила: «верните наших девочек». Таким образом звезды обратились к мировым лидерам с просьбой сделать все возможное, чтобы спасти и вернуть живыми 300 школьниц, захваченных в плен террористами из Нигерии.

*********************

Канны-2014: Джейсон Стэтхем, Антонио Бандерас и другие на премьере "Неудержимых 3"

Продолжаем рассказывать о мероприятиях, проходящих в рамках 67-го Каннского кинофестиваля. На этот раз рассматриваем снимки с красной ковровой дорожки премьеры боевика "Неудержимые 3".

Обратить внимание на гостей показа, да и на сам фильм, стоит хотя бы из-за актерского состава картины. Только взгляните на фото: минувшим вечером перед репортерами красовались легенды Голливуда - Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Мел Гибсон, Уэсли Снайпс, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем и другие звезды.

Отметим, что вся команда фильма появилась на публике с белыми листами, на которых было напечатано Bring Back Our Girls. Таким образом, вышеперечисленные знаменитости также присоединились к акции "Верните наших девочек".

Напомним, что организаторы инициативы и все ее участники пытаются заставить власти США и других стран вмешаться в критическую ситуацию в Нигерии, где в середине прошлого месяца террористическая организация исламистов "Боко Харам" похитила около 300 школьниц.

Что же касается самой ленты, которую знаменитости привезли во Францию, то в центре сюжета захватывающего проекта - противостояние команды "Неудержимых" и старого врага Конрада Стоунбэнкса, который был одним из тех, кто в самом начале организовал отряд наемников.

Прошлые обиды приведут к столкновению двух группировок. Чтобы победить врага, полюбившиеся нам герои привлекают новых военных, более молодых, быстрых и технически подкованных.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 625 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латс, Неудержимые 3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи