помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 17 » MoviesWithButter: Келлан Латс говорит о фильме «Неудержимые 3»
00:09
MoviesWithButter: Келлан Латс говорит о фильме «Неудержимые 3»
Келлан ЛатсМы все знаем, что самые известные актеры намного меньше ростом в реальной жизни. Это все магия кино, даже самые крупные экшн герои на самом деле нормального роста, пожалуй исключения составляют Клинт Иствуд и Дуэйн Скала Джонсон. Они в самом деле просто гиганты, но они вовсе не «Неудержимые». Актерский состав фильма Сильвестора Сталлоне «Неудержимые 3» значительно увеличился, и теперь включает звезду Сумеречной Саги и фильма «Геракл: Начало легенды», Келлана Латса. На прошлой неделе Латс занимался промо фильма «Геракл: Начало легенды», и заодно поведал нам о проекте «Неудержимые 3».

«Ты работаешь со всеми этими парнями, всеми этими легендами кино, а я оказывается выше, чем многие из них», сказал Келлан. «Но я пытаюсь соответствовать на фото, не сутулиться, пытаюсь уважать их, а не возвышаться. Даже Сильвестор часто говорил мне: «Хватит уже работать и тренироваться». И я такой: «Да, сэр!» Так что теперь я такой тощий из-за съемок в фильме «Неудержимые». Мне не хотелось, чтобы кто-то сошел с ума из-за меня!»

Славу Латсу принесла Сумеречная Сага, потому что когда Сталлоне набирал актеров на роли в «Неудержимых 3», фильм «Геракл: Начало легенды» еще не вышел. Нам стало интересно, по каким же работам Сталлоне оценивал Латса.

«Ну, его дочери смотрели Сумеречную Сагу. Так что они уже любили меня, и один мой хороший друг Лиам Хемсворт был во втором фильме. Я думаю, что режиссерами по кастингу как раз выступали дочери Сталлоне, но также он смотрел фильм «Арена» и ему понравилось, как я там сыграл, я и сам горжусь этим фильмом, если честно».

Но шутки в сторону, Келлан рассказал о работе с другими актерами над фильмом «Неудержимые 3»: «Все парни супер крутые и работать с такими легендами одно удовольствие. Там совсем не было звездных понтов. Все собрались там, чтобы снять отличный фильм».

Фильм «Неудержимые 3» выйдет в кинотеатрах 15 августа, 2014 года.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1724 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латс, Неудержимые 3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи