помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 12 » "Люди Икс: Дни минувшего будущего": премьера в Нью-Йорке
11:23
"Люди Икс: Дни минувшего будущего": премьера в Нью-Йорке
Дженнифер Лоуренс10 мая в Нью-Йорке, в комплексе Jacob Javits Center, состоялась мировая премьера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" режиссера Брайана Сингера.

Ленту представили Дженнифер Лоуренс с бойфрендом Николасом Холтом, Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Эван Питерс со своей невестой Эммой Робертс, Эллен Пейдж и многие другие. Также гостями стали Фан Бинбин и Зося Мамет из сериала "Девчонки".

23-летняя Лоуренс надела синее платье от Jason Wu, лодочки Jimmy Choo, украшения Ana Khouri и дополнила образ клатчем Kotur. Актриса прилетела в Нью-Йорк со съемок фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница", которые проходят в Париже. К слову, Лоуренс не позировала на красной дорожке с возлюбленным Холтом.

Отметим, что Дженнифер в очередной раз чуть было не упала: она поднималась по ступенькам и потеряла равновесие. Двое ассистентов успели поддержать звезду - иначе повторился бы "оскаровский" конфуз.

Эмма Робертс блистала в шелковом розовом платье Katie Ermilio, кожаных туфлях Jimmy Choo Typhoon и украшениях Dana Rebecca.

Кроме того, исполнитель роли Росомахи Джекман прибыл на показ с пластырем на носу: напомним, ему повторно диагностировали рак кожи. Будем надеяться, что у Хью все будет хорошо.

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" выходит в американский прокат 23 мая.

********************

10 мая в Нью-Йорке состоялась премьера блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», главные роли в котором сыграли Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и другие.

На ковровой дорожке 23-летняя Дженнифер появилась в обворожительном платье в пол темно-синего цвета от известной марки Jason Wu. Элегантная модель на тонких бретелях смотрелась женственно и соблазнительно на стройной фигуре актрисы благодаря узкому силуэту и струящейся ткани, вызывая ассоциации с изящной статуэткой.
Лоуренс дополнила свой наряд лаконичным черным клатчем Kotur, украшениями от Ana Khouri и босоножками Jimmy Choo.

Выполняя макияж, визажист подчеркнул черным карандашом и коричневыми тенями глаза Дженнифер, а для губ подобрал помаду насыщенного кораллового оттенка. Классическая прическа актрисы прекрасно вписалась в ее сдержанный и элегантный образ.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 481 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Люди Икс: Дни минувшего будущего | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи