помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 11 » Новая выдержка из интервью Кристен журналу "People" в рамках компании Chanel
09:35
Новая выдержка из интервью Кристен журналу "People" в рамках компании Chanel
Кристен СтюартКристен Стюарт не может понять, почему люди раздувают шумиху из-за того, что она снимает шпильки и переобувается в кроссовки после каждой ковровой дорожки.

"По некоторым причинам это портящие другим жизнь люди возмущаются всякий раз, когда я переобуваюсь после торжественного прохода по ковровой дорожке. Это имело бы смысл, если бы я считала, что эти люди действительно чего-то от меня ждут, но, на самом деле, я думаю, что у каждого из них лишь на пару секунд мелькнет мысль вроде той, ‘О, мой Бог, почему меня заботит то, что та девочка просто переобулась в эти чертовы кроссовки?’” заявила журналу "People" актриса. "Вы действительно всерьез способны обезуметь из-за того, что я нацепила кеды после часа хождения на каблуках? Мне искренне жаль расстраивать Вас, но Вы сумасшедший человек”.

Хотя Стюарт особо нигде не появлялась после того знаменательного торжественного выхода на красной дорожке церемонии Oscar 2013 года – тогда она передвигалась при помощи костылей и с лангетом, фиксирующим ее ушибленную пятку – Шэйлин Вудли, кажется, следует ее примеру. Возможно, выбор обуви этой актрисы - совместный акт портняжного восстания?

"Если рассуждать логически — это не удобно, длительное время ходить на каблуках. Это забавно, потому что это не бунтарство. Я думаю, что Шэйлин - удивительна, и я гарантирую, что она ответила бы точно также на вопрос о переобувании; это подобно тому, что я не осуждаю никого, кто наплевательски относится ко мне. Я сожалею, но я просто ушибла ногу!” объясняет Стюарт. "Я думаю, это настолько смешно, когда рушится иллюзия, вызвавшая изначальную реакцию на мою, скажем так, экипировку. Я не хотела разрушить ее! Тем не менее я надела платье и …, я действительно нетвердо держалась на ногах из-за костылей. Тогда как я хотела бы побежать и пообщаться с людьми, пришедшими на церемонию”.

Хотя у нее мало общего с голливудскими блондинками (включая Киру Найтли, Блейк Лайвли и Диану Крюгер), которые ранее снимались в рекламе Chanel, Стюарт говорит, что ее новая кампания для лейбла Парижско-далласской коллекции несет совершенный смысл.

"Немногие люди предположили бы, что я идеально подойду для рекламы Chanel и Карлу …, но самое крутое в том, что я в совершенстве вписалась в кампанию”, говорит она относительно фото-сессии, состоявшейся в феврале прошлого года в Париже под личным руководством Карла Лагерфельда. "Я не чувствовала, что должна была бы стать кем-то, кем я не являюсь на самом деле. Я не должна была пытаться изобразить кого-то еще”.

В дополнение к теме коллекции Стюарт говорит, что она прекрасно сработалась со всей командой Chanel.

"В этом году на мой день рождения они прислали мне в подарок подписанный альбом Патти Смит. Заметьте, они не подарили мне ни одну брендовую вещь от Chanel … какую-нибудь сумку или пару обуви, в которых они хотели бы, чтобы я сфотографировалась”, вспоминает она. "Они - просто невозмутимые люди. "Вы выглядите, ‘Момент, Вы, ребята, производите впечатление самых задиристых людей, каких только можно себе представить, но Вы не такие!"

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 832 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, chanel | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи