помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 1 » Обзор статей о новой фотосессии Кристен для Шанель
10:28
Обзор статей о новой фотосессии Кристен для Шанель
Кристен СтюартКристен Стюарт выглядит удивительно веселой в своей новой фотосессии – еще в декабре модный дом Шанель объявили о том, что Сумеречная актриса станет лицом их новой коллекции Chanel’s Métiers d’Art show in Dallas.

Мы были больше чем в восторге от этого заявления Французского Модного Дом, особенно, если учесть, что ранее Кристен уже демонстрировала свои способности модели весьма успешно, в рекламной кампании Баленсиага!

А сейчас появились новые фотографии из осенней коллекции – фотографом был сам Карл Лагерфельд, и Кристен на снимках выглядит настоящей надирательницей задниц. Кажется, что вдохновением для новой коллекции послужила квинтэссенция американских символов и Техаса – ковбойские ботинки, кожаные куртки и много перьев и яркий макияж, все это выглядит просто удивительным на новых снимках. Официально вся рекламная кампания появится в мае, так что мы очень рады видеть сник-пик.

На фотографиях, которые были размещены в Инстаграм у Кристен заплетены косички, на актрисе одежда в западном стиле с ноткой Шанель – джинса, кожа и бахрома. Съешь свое сердце Роберт Паттинсон! LOL Она выглядит невероятно сексуально, это ее естественная среда, чисто американская, так что ждем всю рекламу целиком!

Мы с нетерпением ждем остальных фото из рекламной кампании Шанель в мае. А что думаете вы?

*******************************************************

Кристен Стюарт в ковбойских ботинках

Практически три месяца спустя объявления о том, что Кристен Стюарт стала новым лицом коллекции Карла Лагерфельда Chanel’s Métiers d’Art show in Dallas, вышли первые фото Сумеречной звезды для этой рекламной кампании.

Вдохновением для рекламы послужила Америка, Стюарт позирует на фото в одежде с длинными меховыми рукавами, на заднем плане одного из фото мы видим американский флаг, как и на одной из футболок, что надета на актрисе. Как обычно Кристен окутана мрачной атмосферой, на которой мы снова видим мертвенно-бледное серьезное лицо, волосы уложены в любимые косички актрисы.

Первые фото новой кампании Шанель появились в Инстаграме, но потом они были удалены. Официально кампания выходит лишь в мае.

*******************************************************

Кристен СтюартКристен Стюарт потрясающая в новой кампании Шанель

Черт. Хорошо. Цвет удивляет. Мы только что увидели первые фото Кристен Стюарт в рекламной кампании Шанель, так что отложили в сторону все важные дела, у нас даже слов нет. Мы буквально корову проглотили. Эти фото прекрасны. Хотя часть из нас надеялась на мягкую нежную часть натуры старлетки, а вместо нее мы получили Кристен твердую, как камень.

Витажная Америка во всей красе просто сквозит со всех снимков, мы видим обилие бахромы и яркий макияж – жирный слой черной подводки. Старинные пряжки, пояса, кожа и джинсы, все это тоже очень эффективно. И да, если вам интересно, теперь вы официально можете надевать свои ковбойские сапоги с платьями от кутюр. Шанель дает вам разрешение.

Как мы уже сказали, выбирайте Шанель, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, докажите, что можете быть чуть-чуть другими. Ведь так легко вдохновиться этими фото Кристен.

*******************************************************

Шанель наняли набитый деньгами денежный мешок, наполненный блеклыми красками – это все Кристен Стюарт, чтобы она стала лицом их новой коллекции Chanel’s Métiers d’Art show in Dallas, просто Карлу нравится, что внутри она еще более бесчувственная, чем он сам. Карл влюбляется в любого, кто получает роль «едва функционирующего зомби», видимо он фанат «Ходячих мертвецов». Кристен объявили новой музой коллекции Шанель в прошлом декабре и вот появились первые фото кампании. И в этот день Кристен в самом деле подняла все дерьмо! Умершие глаза, которые не выражают не единой эмоции, на актрису словно надели хоккейную маску. Приоткрытый рот, просто нон-стоп. Кристен бы действительно повергла всех в шок, если бы сделала что-то новое. А так кажется будто фото делала фанат рейва, который переборщил с экстази.

Одежда выглядит так, словно ее достали из сундука 1991 года или купили на одной из гаражных распродаж Билли Рея Сайрус. Но поскольку пока Шанель официально не выпустили эти фото, я не знаю стоит ли брать их в расчет или нет. А эти фильтры, что использовали делают фото похожими на старые фотосессии на ферме Knott’s Berry Farm.

*******************************************************

Признайтесь, как и мы, вы были слегка удивлены, когда Карл Лагерфельд объявил о том, что Кристен Стюарт станет новым лицом Шанель и их осенней коллекции Chanel’s Métiers d’Art show in Dallas. Конечно же, 23-летняя звезда носит наряды Шанель уже несколько лет, так что было вполне понятно, почему ее решили приобщить к представлению лейбла. Мы видим много кожи, джинсы, ковбойские сапоги и футболки с принтами – это все так близко самой Кристен.

Кристен выглядит абсолютно в своей тарелке, у нее серьезное выражение лица и яркий макияж. Снимки очень красивые и пронизаны Американским духом.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1687 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, chanel | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи