помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 6 » Новые кадры с Дженнифер в "Люди Икс" и Дайо Окенаи появится в "Терминатор: Зарождение"
17:56
Новые кадры с Дженнифер в "Люди Икс" и Дайо Окенаи появится в "Терминатор: Зарождение"
Люди Икс: Дни минувшего будущего"Люди Икс: Дни минувшего будущего": новые кадры с Дженнифер Лоуренс

В сети появились новые кадры из фильма Брайана Сингера "Люди Икс: Дни минувшего будущего", премьеру которого с нетерпением ожидают все поклонники популярной франшизы. В ролике, представленном создателями фильма, главная роль досталась Дженнифер Лоуренс, вновь перевоплотившейся в образ своей героини по имени Мистик.

Персонаж Лоуренс - девушка с синей кожей и желтыми глазами, обладающая способностью принимать облик любого человека, умением мастерски обращаться с оружием и блестящими навыками боевых искусств.

Впервые Дженнифер появилась на экране в образе Мистик в фильме 2011 года "Люди Икс: Первый класс". Мировая премьера новых "Людей Икс" состоится уже 10 мая.

Интересно, что этот ролик из фильма впервые увидели зрители, пришедшие в кинотеатры, чтобы посмотреть другой кинокомикс - ленту Марка Уэбба "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

И вот почему: как выяснилось, студия Fox предоставила Уэббу возможность заняться съемками и последующего "Человека-паука" с тем условием, что при показе его нынешней ленты в кинотеатрах будут рекламироваться новые "Люди Икс".



******************

Одиннадцатый Доктор Кто снимется в новом «Терминаторе»

Британский актер Мэтт Смит сыграет в картине «Терминатор: Зарождение», сообщает сайт журнала The Hollywood Reporter.

Персонаж Смита ранее не появлялся в фильмах серии «Терминатор». Известно, что он будет как-то связан с Джоном Коннором. Также в фильме играют Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен в «Игре престолов»), Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире»), Джей Кортни (сериал «Спартак: Кровь и песок»), Дайо Окенаи («Голодные игры») и Бен Хун Ли («Я видел дьявола», «G.I. Joe: Бросок кобры 2»).

«Терминатор: Зарождение» станет началом новой трилогии. Фильм снимает американец Алан Тейлор, известный по сериалам «Игра престолов», «Клан Сопрано» и «Секс в большом городе». Картина выйдет в прокат 1 июля 2015 года.

Мэтт Смит снимается в кино и сериалах с 2006 года, также играет в театре. Известен как исполнитель одиннадцатого Доктора в телесериале BBC «Доктор Кто». С декабря 2013 года исполняет роль маньяка Патрика Бэйтмана в лондонском мюзикле «Американский психопат».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1574 | Добавил: SauLLy | Теги: Люди Икс: Дни минувшего будущего, Терминатор, Дайо Окенаи, Терминатор: Зарождение, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи