помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 3 » Новое интервью Кристен для Chanel журналу "People"
18:06
Новое интервью Кристен для Chanel журналу "People"
Кристен СтюартС тех пор, как мы узнали о том, что Кристен Стюарт стала новым лицом Chanel, мы не могли дождаться, чтобы, наконец, увидеть, как креативный директор линии одежды и ведущий дизайнер - Карл Лагерфельд начнет работать с Кристен для рекламы своей коллекции. В конце концов, у нашей звездочки совсем другой образ, чем у эфирных блондинок, с которыми Лагерфельд заключал контракты для предыдущих кампаний (например, с Кирой Найтли, Блейк Лайвли и Дианой Крюгер). И как Вы можете судить по первым кадрам видео, представленным чуть ниже, броская красота Кристен подчеркнута тугими косичками, в которые заплетены ее волосы, крылато-подобными линиями и некой строгостью красивой одежды.

Стюарт давно работает с Chanel — она присутствовала на показах мод и выбрала наряд от Chanel для Met Gala — прежде чем Лагерфельд попросил, чтобы Кристен стала лицом именно этой коллекции (съемки которой он лично проводил в Париже). И Стюарт заявляет "PEOPLE", что Лагерфельд вовсе не пугающий, как могло бы сложиться на первый взгляд мнение о человеке, достигшем таких высот в мире моды.

“Действительно, созданный им образ отличается от того, каким Лагерфельд является в жизни. Есть что-то почти недоступное в его внешности и дьявольском шике... И затем Вы встречаете его, и он - на самом деле, невероятно творческая и жаждущая личность”, говорит она. “У него есть личная библиотека в Париже, в которой проходили съёмки. Ты озираешься по сторонам, и съемочная группа интересуется "Ты веришь, что он действительно прочитал все эти книги?" И я отвечаю "Да, на самом деле, верю". Он - впечатляющий мужчина. Он определенно гораздо больше, чем яркий образ - очки и волосы, как Вы могли бы думать о нем”.

Коллекции Métiers d’Art от Chanel выпускаются раз в год, чтобы продемонстрировать мастерство всемирно известного модного дома. “Тема этого года - Романтичный Запад” - дебютный показ коллекции состоялся в Далласе, на съемках Стюарт одета в одежду из этой коллекции. “Мы выискивали именно отдельные детали из целой коллекции. В этом и заключалась работа со мной”, Кристен поведала "PEOPLE" об организации съемок. “Лагерфельд чертовски наблюдателен, и это не просто круто, а невероятно круто. К примеру, во время съемки я долго держала ногу в одном положении, и он велел мне прекращать облокачиваться на эту ногу и взять в рот зубочистку, и через две секунды все прошло. ‘О, это то, что нужно’. Это было очень круто, легко и профессионально. Я не чувствовал, что должна была бы стать кем-то, кем я не являюсь. Я не должна была пытаться превратиться в кого-то еще”.

Полное интервью Кристен журналу "PEOPLE" появится на этой неделе (в публикации - в среду) и на People.com - в пятницу.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 850 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, chanel | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи