помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 25 » Натали Дормер на шоу Сета Мейерса
23:47
Натали Дормер на шоу Сета Мейерса
Натали ДормерЗвезда сериала "Игра престолов" Натали Дормер рассказала о съемках эпизода "Пурпурная Свадьба" и о преимуществах стрижки, которую ей пришлось сделать ради роли в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница".

Натали рассказала о благотворительном марафоне, в котором недавно поучаствовала: "Я всегда хотела это сделать. И вот я оказалась в Нью-Йорке на съемках "Элементарно" с Джонни Ли Миллером. Он частенько бегал в марафонах и посоветовал мне сделать это". Актриса призналась, что съемки в "Голодных играх" помогли ей подготовиться к забегу: "Моя стрижка сделала марафон проще. Я так потела все время, но зато могла просто протереть часть головы. На "Голодных играх" было очень много беготни. Такие напряженные в физическом плане съемки. Мне нужно было таскать оружие и ходить в больших армейских ботинках. Это довольно сильно отличалось от нарядов Маргери. В общем, мне пришлось много тренироваться для "Голодных игр" и марафона, чтобы не отставать от Лиама Хемсворта. Знает, он такой большой парень и может держать все эти пушки мизинцем. А я бегала рядом с ним задыхаясь. Я набрала форму".



Гостья поделилась впечатлениями от съемок в сериале "Игра престолов", где она исполняет роль Марджери Тирелл: "Снимать "Пурпурную свадьбу" было так весело, и мы все собрались вместе, что просто здорово. Мы никогда все вместе не встречаемся на съемках, ведь там столько сюжетных линий... Так что мы повеселились. Играли в скрабл на IPad. На съемках так жарко, так что все девчонки сидят, задрав юбки до шеи и играют в скрабл. Очень гламурно".

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1087 | Добавил: SauLLy | Теги: Натали Дормер, Голодные Игры: Сойка-пересмешница | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи