помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 19 » Comingsoon: Келлан в Болгарии на пресс-конференции фильма "Неудержимые-3"
11:40
Comingsoon: Келлан в Болгарии на пресс-конференции фильма "Неудержимые-3"
Келлан Латс«Эй, команда, для меня, действительно большая честь быть частью этих великих фильмов, и если бы не мужчины и женщины, которые написали сценарий, об этих историях никогда не говорили бы».

«С учетом сказанного, давайте поприветствуем Крейтона Ротенберга (одного из великолепных сценаристов фильма "Неудержимые 3") на Facebook!» - Келлан.

Сталлоне исполнил в фильме "Неудержимые 3" роль Барни Росса. И в самом начале фильма Барни уже хочет всех поувольнять, избавиться от этих салаг, именно из-за этих сцен в фильме так много молодых лиц.

«В самом начале фильма Барни решает всех уволить», рассказывает Келлан о первоначальной команде героев. «Они постарели, он хочет избавиться от старичков, нанять новую кровь, вот почему на этот раз мы видим так много молодых героев, он хочет, чтобы они думали на опережение. Молодое поколение более технически подковано».

О совпадениях новых образов, Латс рассказывает то, как "новая команда" подключается к сюжету фильма, что аналогичным образом отражаются и реальными жизненными причинами, почему герои были добавлены в фильм.

В фильме Латс играет роль Смайла, он лидер "Молодых Неудержимых", герой рассказывает, что чувствует себя, как молодая версия Барни Росса, которого сыграл Сталлоне.

"Там есть сцена, где Слаю действительно удается достучаться до меня, и он высказывает мне все это в лицо, он действительно разговаривает со мной на жаргоне, говорит мне о том, что я должен услышать и понять. Таким образом, я оттолкнул его назад, и послал, но он действительно достучался до меня, смысл был в том, что я понял, что делаю со своей жизнью".

Из всех новичков, добавленных в фильм «Неудержимые», ни у кого не было такого путешествия по кастингу, как у Келлана. Он ходил на прослушивание на роль еще в первом фильме, в далеком 2010 году.

"Они искали молодого парня, молодого неудержимого", вспоминает Латс. "Только одного, но чтобы он сочетался со всем актерским составом. Я пробовался на неё, Слаю нравилось то, что я делал, ему нравился мой взгляд. Он фактически позвонил моему агенту и сказал, что я ему понравился. Затем мы ждали, мне нравился сценарий, это было моей мечтой работать со всеми этими ребятами, Стэтэмом, Дольфом, Слаем и тогда я подумал, а вдруг роль, которую я получил, будет списана, как получилось и с первой, что в конечном итоге, они не используют мою роль".

Он должен был сыграть роль Билли в Неудержимых 2, которую сыграл Лиам Хемсворт. Келлан не смог принять участие из-за съемок во втором Сумеречном фильме.

Несмотря на столкновение с новым, проблемным поколением в «Неудержимых 3», режиссер Хьюз справлялся со своей работой с легкостью, актеры были быстрыми и хвалили его стиль работы и способность развивать такое огромное кинопроизводство.

«Никогда не встречал такую честность», говорит Латс, ссылаясь на то, что это всего лишь второй фильм режиссера. «Я пересматривал предыдущие фильмы время от времени с этим же звездным составом, а теперь вы получаете режиссера, для которого это фактически первый подобный проект и вы знаете, что ранее он ничего такого не снимал, но им просто нужен был человек, который бы выполнил всю сложную работу и актеры А-списка. И Хьюз никогда не говорил что-то из серии: «Это то, что я собираюсь снимать, и вы сделаете это так и так». Там не было вообще ничего такого... Слай выбрал его по определенной причине».

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 639 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латс, Неудержимые-3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи