помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 14 » TheWrap: Тейлор Лотнер ведет переговоры на главную роль в драме «Бежать по течению»
22:38
TheWrap: Тейлор Лотнер ведет переговоры на главную роль в драме «Бежать по течению»
Бежать по течениюПриобретя известность благодаря франшизе «Сумерки», Тейлор Лотнер не собирается останавливаться на достигнутом. По данным сайта «TheWrap», Тейлор ведет переговоры на главную роль в инди-фильме «Бежать по течению».

Режиссер Сохам Мехта экранизирует сценарий, написанный Радживом Шахом, к слову, оба сотрудничают с Тимом Квоком.

Лотнер практически принял предложение сыграть парня, который вместе с младшим братом направляется к побережью Калифорнии, в то время как их злоупотребляющая наркотиками мать выходит из тюрьмы, полная решимости восстановить семью. Впереди у двух братьев только бескрайняя дорога, по которой они убегают от прошлой жизни, к которой ни один из них никогда бы не хотел вернуться вновь. Но вероятность быть пойманными очень велика, поскольку их мать вместе с бывшим мужем следует за беглецами буквально по пятам.

«Бежать по течению» является первым полнометражным сценарием Шаха. В 2013 году он был удостоен награды «Grand Jury Prize for Project Catalyst» на кинофестивале «Asian Pacific Film Festival», проходящем в Лос-Анджелесе. Сценарий также стал финалистом премии «Final Draft Big Break Competition».

У Лотнера, который недавно появился на большом экране в сиквеле «Одноклассников», уже стартует следующий фильм «Трейсеры», где Тейлор сыграл главную роль.

Касательно других проектов Лотнера, он заменил Энди Сэмберга в сериале студии BBC «Куку». А также участвовал в живых чтениях, устраиваемых Джейсоном Рейтменом, где читал роль Дирка Дигглера по сценарию Пола Томаса Андерсона для «Ночи в стиле буги».
Тейлор показал, что может быть не только переводчиком электронных денег, кувыркаться на 360 градусов, но и юристом Стивом Уорреном.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 521 | Добавил: SauLLy | Теги: Бежать по течению, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи