помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Март » 28 » Vulture: Коллеги говорят о Дженнифер Лоуренс и о сценах с участием Сеймура Хоффмана
00:11
Vulture: Коллеги говорят о Дженнифер Лоуренс и о сценах с участием Сеймура Хоффмана
Дженнифер ЛоуренсВ двух разных интервью актеры фильма «Голодные Игры: Сойка-пересмешница» Эван Росс и Махершалалхашбаз Али рассказали о своем опыте работы над фильмом.

Али рассказал Vulture о работе и также о трагедии с Филиппом Сеймуром Хоффманом:

Ты также сыграл в фильме «Голодные Игры: Сойка-пересмешница». Дженнифер Лоуренс много падала на съемках?

Али:
(Смеется) Нет, на площадке она твердо стояла на ногах, пока в сценарии фильма не требовалось, чтобы она падала. И хочу сказать, что среди всех, она самая крутая.

Можешь рассказать, какие изменения были внесены после смерти Филиппа Сеймура Хоффмана?

Али:
Ну, осталась всего одна сцена, в которой он должен был принять участие, и я думаю, что для нее они используют новые технологии, которые сейчас доступны. Но помимо этого, он уже сыграл во многих сценах, и во всех ключевых сценах второй части в том числе. С ним было просто чудесно работать. Это была такая обучающая работа, наблюдать, как он перевоплощается в своих сценах, как делает предположения, и просто невероятно поднимает планку – он превращает практически однообразные реплики в нечто, что является гораздо более важным, чем это было изначально. Я никогда не встречал никого подобного ему – так мне, конечно, доводилось работать вместе с другими замечательными актерами моего времени – но Филипп Сеймур Хоффман определенно самый лучший из всех, с кем мне доводилось работать.

А вот, что другой коллега Дженнифер, Эван Росс поведал E!News:

«Дженнифер одна из самых крутых людей, которых я когда-либо встречал», рассказал Росс, который исполнит роль Мессаллы в фильме «Голодные Игры: Сойка-пересмешница», во время промо-тура своего нового фильма «Дикая местность Джеймса» на SXSW. «Типа, кто же она? Она невероятная. И она самый веселый и забавный человек, которого я когда-либо встречал».

Сейчас Росс, задействовав в самом высокопрофильном проекте – фильме «Голодные Игры: Сойка-пересмешница». «Он невероятен», говорит 25-летний Эван, чья мама знаменитая певица Дайана Росс. «Я никогда не участвовал в таком масштабном производстве, как это…Но, что намного важнее, чем масштабы – так это люди, с которыми я работаю, все они прилагают самые лучшие усилия, чтобы проект был самым лучшим».

«Я думаю, что именно легендарная актриса и режиссер изначально сделали этот фильм таким хорошим», говорит Росс. «Каждый день мы приходим на съемочную площадку, и мы счастливы просто быть там».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1040 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные Игры: Сойка-пересмешница | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи