помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Март » 18 » Новое интервью Сирши Ронан с ELLE US
21:41
Новое интервью Сирши Ронан с ELLE US
Сирши РонанВ прошлом году Сирша исполнила роль вампира в фильме «Византия», пришельца-паразита и его жертву в фильме «Гостья», наемную убийцу в фильме «Фиалка и Маргаритка», и свою недавнюю роль в фильме «Отель Гранд «Будапешт», где она играет кондитера по имени Агата, которая поставляет различные инструменты в своих пирожных для заключенных. Ронан, которая любит приносить с собой на съемочные площадки частичку дома, ирландский чай Irish Barry's Tea, поболтала с журналистом ELLE US. Актриса рассказала о своих сложных персонажах, о планах насчет вечеринки в честь дня рождения, и своей необузданной любви к башмакам.

Как бы ты определила свой стиль? Как его помогает тебе развивать твой стилист Грейс Мур?

Сирша:
Вы знаете о Грейс! Это так мило! Она одна из моих лучших подруг. Ирландские дизайнеры хороши в том, что делают – вот несколько, в особенности: Симон Роша просто замечательный на данный момент, Тим Райан еще один потрясающий дизайнер – мне хочется носить их вещи. Я думаю о том, что ношу. Я думаю так многие говорят, но я ношу много простых вещей. По большей части джинсы или штаны. Я тут поняла, что стала одеваться как моя мама, так что много вещей у меня в стиле 90-х голов, длинные свободные платья, много рубашек с принтом и джинсов. Мне наиболее удобно в таком стиле. И башмаки. У меня так много башмаков! И я ношу их всякий раз, как только могу. Если бы я могла обратить всех людей в башмаки, то была бы счастлива.

Когда Уэс Андерсон прислал сценарий фильма «Отель Гранд «Будапешт» Ральфу Файенсу, он сказал актеру: «Просто прочти сценарий, и скажи мне, кого ты хочешь сыграть». Но с тобой подобного быть не могло – разве что они бы решили взять тебя на роль персонажа Тильды Суинтон.

Сирша:
Послушайте, даже если бы пришлось сыграть персонажа с родимым пятном в форме Мексики на лице, я была бы в деле. Мне всегда была симпатична Агата. Но я все еще не могла поверить, когда мой агент сказал мне, что Уэс Андерсон хочет прислать мне сценарий.

Но тебе, кажется, удается избежать клише подростковых фильмов, что не удается большинству актрис твоего возраста…

Сирша:
Ох! Я вовсе не специально.

Но после того, как наступает определенный возраст, многие актрисы получают не так много замечательных ролей, верно?

Сирша:
Нет, все верно. Проект над которым я сейчас работаю называется «Стокгольм, Пенсильвания», в нем две главные героини. Женщина, написавшая пьесу, по которой снимают фильм Николь Беквич феминистка в некотором роде, но в замечательном плане – она не кричит об этом во все горло или что-то такое. Но это довольно интересный проект, потому что ни каждому в голову придет идея, что фильм может быть о двух женщинах. Но, как по мне, я думаю, что частично получить подобную роль – это удача. Вы не можете контролировать все, что происходит в вашей карьере. Есть сценарии, которые я читала несколько лет назад, и в то время я думала: «Нет, я никогда не подпишусь на это!» Но сейчас мои интересы изменились, потому что я стала старше, теперь я заинтересована в подобных вещах. Я всегда думала, что если вы видите женский персонаж, который играет актриса, но который также мог бы сыграть мужчина, то это всегда запоминается. Вот подобные персонажи мне очень интересно видеть на экране. Гораздо интересней видеть таких героинь, чем тех, кто лишь излучают сексуальность.

Ну, если бы ты сыграла рыцаря джедая, то это именно тот персонаж, о котором ты говоришь, так что удачи тебе на прослушивание на роль в фильме «Звездняе Войны: Эпизод 7».

Сирша:
Да. Точно. Это восхитительно, потому что сейчас есть подобные роли для женщин, но мне также интересно, что люди все еще не воспользовались идеей создания фильма только о женщинах, в центре которого были бы только женщины, без всяких трюков или чего-то подобного. Ну, что-то типа, как в фильме «12 лет рабства», где практически все главные актеры были афроамериканцами, ну кроме Майкла Фассбендера и тех, кто играл небольшие роли. Для нас это большое дело, но так быть не должно. Было бы здорово, когда бы все перешло на стадию, когда подобное стало бы нормой, и то же самое касается ролей для женщин.

А ты когда-либо волновалась о своей карьере?

Сирша:
У меня был тревожный сон в прошлую ночь, где я была в большой комнате отеля, возможно пентхаус, там также были некоторые другие люди, мы все вместе остановились в этой комнате, а снаружи был такой дворик и толпа народа. Такая прямо Итальянская семейка в комнате. Люди в толпе смотрели на меня, я пыталась нагнуться, убраться подальше от их взглядов. Но ни один человек в комнате, что были со мной, не волновались из-за этой толпы. Я очень боялась, что сейчас они все ворвутся в комнату, и просто уведут нас прочь друг от друга. Я проснулась посреди ночи, мне нужно было выпить стакан воды, но они все еще там стояли. Я подошла поближе к шторам, они там стояли. И один из людей смотрел прямо на меня. Я думала, что они кого-то ищут. Они искали какую-то девушку и я сказала: «Я не та девушка, которую вы ищете». И они ушли, и на этом все. Может мне такое приснилось, потому что я на ночь прочла очередной сценарий?

Но теперь после роли в фильме «Отель Гранд «Будапешт» ты можешь рассчитывать на больше комедийных ролей?

Сирша:
Возможно, да. Я надеюсь. Я люблю комедии, как ничто другое. Я выросла на комедиях, по большей части, типа «Three Amigo» и «Johnny Dangerously». Я знаю, что это невероятно трудно. Очень сложно играть комедийную роль. Я большая фанатка фильма «Девичник в Вегасе». Через несколько недель у меня вечеринка в честь дня рождения – мой день рождение в апреле – но поскольку я все еще в Штатах со своими подругами. Так что мы попытаемся раздобыть шоколадный фонтан, найти Эйфелеву Башню, печенье в форме сердечек, маленьких игрушечных собачек и кучу тусовщиков. И все должны будут надеть платья подружек невесты. А если вы парень, то костюм, как у Криса О’Дауда. Так что я в восторге от этого. Конечно, будет не так помпезно и безумно, как в фильме, но если у меня будет достаточно денег, то я бы нашла и настоящих собачек. Если денег хватит я буду Хелен Харрис III.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 525 | Добавил: SauLLy | Теги: Сирши Ронан | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи