помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 25 » FansShare: Роберт Паттинсон - больше, чем просто бывший бойфренд Кристен Стюарт
20:20
FansShare: Роберт Паттинсон - больше, чем просто бывший бойфренд Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартГолливудская звезда Роберт Паттинсон, вероятно, не мог дождаться 2014 год, чтобы начать работу, которая изменит его имидж и пресечет вопросы журналистов о его разбитом сердце и прошлых отношениях с Кристен Стюарт и позволит сосредоточиться на его актерской карьере и его действия указывают на это. По сообщениям СМИ он официально продает дом, который он делил с Кристен Стюарт, Джиму Парсонсу из сериала "Теория Большого Взрыва" и в ближайшие месяцы очень вероятно, что в центре внимания разговоров о Роберте Паттинсоне будут его фильмы, которых можно насчитать несколько штук.

В 2013 году он завершил съемки в двух фильмах "Ровер" и "Звездная карта" и в настоящее время он снимается в "Королеве пустыни". У Роберта Паттинсона также более трех проектов находятся на этапе подготовки производства, таким образом это указывает на то, что он будет очень занят как актер в течение ближайших двух лет. Тема о его прошлых отношениях с Кристен Стюарт медленно теряет обороты, и если у него будет умная команда менеджеров, они позаботятся о его личной жизни еще до премьеры следующего фильма, и это положит конец разговорам о его прошлых отношениях.

Роберт Паттинсон очень талантливый актер, который стал известен благодаря своей игре в "Гарри Поттер и Кубок Огня", а затем и его участию в серии сумеречных фильмов. СМИ сферы развлечением чересчур увлеклись его личной жизнью, но это не то, что сделало его известным и в будущем можете быть уверены, его карьера встанет в центре дискуссий о нем.

В 2014 году Роберт Паттинсон станет главной темой обсуждений благодаря своим ролям и если учитывать, что в 2013 году он снялся в трех фильмах, а в 2014 году его ждут съемки еще в трех фильмах - это очевидно, что он намерен напомнить своим поклонникам и киноиндустрии, что является одним из главных актеров и это то, благодаря чему он хочет быть известен, а не как убитый горем актер, который не смог найти свой жизненный путь.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2350 | Добавил: SauLLy | Теги: Звездная карта, Ровер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи