помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 22 » Rolling Stone: «Сандэнс»-2014: Вернется ли Филип Сеймур Хоффман на прежний уровень?
20:41
Rolling Stone: «Сандэнс»-2014: Вернется ли Филип Сеймур Хоффман на прежний уровень?
За исключением созерцания снега, анализа сплетен и наблюдения видных актеров при свете дня фестиваль «Сандэнс», что редкость, все-таки больше про кино, чем про бизнес. Здесь представляются фильмы, которым голливудские продюсеры не рискнули бы дать «зеленый свет». Но сейчас такое время, что даже такие ленты найдут свою аудиторию (в том числе и дистрибьюторскую). Потенциальные зрители, например, могут тратить деньги на кино из чувства протеста против существующих в гламурном кинобизнесе правил. Кому-то — пьяненькие знаменитости на «Золотых глобусах» или «Оскарах», кому-то — охота за новым независимым хитом вроде «Зверей дикого Юга». Для обычных же зрителей «Сандэнса» посещение показов лент на этом фестивале дает возможность первыми посмотреть вероятные скандальные премьеры или те фильмы, которые впоследствии могут не добраться даже до релиза в стриме или на DVD. Обозреватели RS сгруппировали 19 увлекательных историй, за которыми будет интересно следить на протяжении 11 дней «Сандэнса». И это — почти детектив.

Вернется ли Филип Сеймур Хоффман на прежний уровень?

В мае прошлого года Филип Сеймур Хоффман — один из самых одаренных актеров своего поколения — угодил в реабилитационную клинику, прошел курс терапии и вроде бы вернулся к жизни. На экранах, впрочем, его с тех пор видно не было. Возможности Хоффмана на «Сандэнсе» проверят дважды: сначала в «У Христа за пазухой» Джона Слэттери, где также появится Кристина Хендрикс, а затем в «Особо опасен» от клипмейкера и фотографа Антона Корбайна, который после «Американца» и «Контроля», кажется, перековался в кинорежиссеры.

Нормально ли сочетаются Кристен Стюарт и Гуантанамо?

Все знают, что Кристен Стюарт может поднимать рейтинги новостей. Но как это умение Кей-Стю поможет ей в роли охранницы одной из самых страшных тюрем Америки? По сюжету героиня «Лагеря «Рентген» сбегает из дома, чтобы в конечном итоге внедриться в мир заключенных, живущих по законам джихада. Однако усложняет ситуацию то обстоятельство, что девушка по имени Коул знакомится с симпатичным заключенным Али, пребывающим за решеткой уже восемь лет, и начинает работать над его освобождением. Получается даже более странная любовная история, чем в реальности с Робертом Паттинсоном.

Может ли Лина Данэм блеснуть в роли второго плана?

В двенадцатом и последнем на сегодня режиссерском опыте «крестного отца» мамблкора Джо Сванберга «Счастливого рождества» создательница «Девочек» Лина Данэм наконец-то кому-то уступает творческий контроль. Впрочем, менее весело от этого не делается. По сюжету, Лина играет подругу по колледжу героини по имени Дженни (Анна Кендрик) — девицы, которая только что расплевалась со своим бойфрендом и переехала к своей сестре и кузену перед Рождеством. Для того, что пережить эти события, Дженни пьет и курит траву. И если кто-то способен вынести выгоду из такого сюжета, то это Сванберг.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 601 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Анна Кендрик, Сандэнс, Кристен Стюарт, Rolling Stone, филип сеймур хоффман | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи