помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 6 » MTV: Кого с собой на Оскар берут Кристен Стюарт и Майли Сайрус?
13:16
MTV: Кого с собой на Оскар берут Кристен Стюарт и Майли Сайрус?
Крис и ТейлорГабури Седибе, Мэгги Гилленхол и другие будут вместе со своими матерями на красной ковровой дорожке.

Мы уже успели дать им несколько советов по поводу моды, но сейчас мы хотим знать, кого с собой, на Оскар в воскресенье, приведут наши приглашенные. В принципе, это может стать «семейным» праздником, потому что большинство, так называемых, «представляющих» и самих номинантов придут туда со своими мамами.

В то время как звезда фильма «Прэшес», Габури Седибе, хотела бы пойти на премию с Джастином Тимберлэйком или же с актером Энтони Маккеем, но она остается непреклонной и подтверждает, что идет со своей мамой.

Фактически, уже большое количество леди идет на красную ковровую дорожку в сопровождении своих матерей. Актриса из «Мне бы в небо», Анна Кендрик, идет на показ со своей мамой и братом. «Они уже летят. Я так волнуюсь»,- сказала Кендрик E! News. «Моя мама хочет встретиться с Джорджем Клуни».

Майли Сайрус, которая также будет на шоу, уже имеет тенденцию приходить на большие мероприятия со своей мамой, так что это не неожиданность, она оставляет своего коллегу по фильму «Последняя песня» Лайама Хэмсворта дома. «Лайам довольно сдержанный парень»,- сообщает источник E!,близкий к паре. «Он не расстроен, что не пошел».

Мэгги Гилленхол, номинированная на «Лучшую актрису втрого плана» за свой фильм «Сумасшедшее сердце», также будет с мамой. Актриса сказала Showbiz411, «Я с нетерпением жду этого вечера. Я знаю, что это сумасшествие, но почему нет? Я надеюсь, что я смогу принести своей маме, и Governors Ball тоже».

Также туда идут и сумеречные звезды - Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, которые неплохо дополняют друг друга. "Да, я иду»,- сказала Стюарт. "Меня и Тэйлора собираются сделать, так сказать, «представляющими»».

Звезда «Охотника за головами», Джерард Батлер, который будет также представлять номинантов, никого с собой не приводит - нарочно. "Я не беру никого, если у меня нет серьезной подруги, которую вероятно знает много людей, это редкость»,- сказал Батлер. "Сейчас итак ходит очень много слухов относительно того, что происходит в моей личной жизни».

2010 Academy Awards - почти наступила, и MTV News будут отслеживать все - фотографии, интервью, живые блоги и многое другое. Убедитесь в этом, посетив MTV.com в воскресенье в 19:00. Мы покажем прямую трансляцию Оскара, где мы будем говорить с каждым от Клуни и Баллок до Кристен и Тэйлора.

Перевод, корректировка - Roslyn специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1957 | Добавил: Luli | Теги: Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи