помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 15 » Access Hollywood: Кристен Стюарт говорит о съемках в фильме «Равные»
23:25
Access Hollywood: Кристен Стюарт говорит о съемках в фильме «Равные»
Кристен СтюартКристен Стюарт сыграет главную роль у режиссера фильма «Как сумасшедший» Дрейка Доремуса, в футуристическом проекте «Равные». Это заставляет ее нервничать.

«Я не могу поверить, что согласилась на эту роль», сказала Сумеречная актриса о своей грядущей роли в научно-фантастической драме, в которой также сыграет Николас Холт актер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Стюарт описала проект «Равные», как слегка обновленную версию фильма 1956 года «1984», основанного на классическом романе 1949 года Джорджа Оруэлла. Это история о восстание, которое имеет место быть в футуристическом обществе. Начало съемок фильма «Равные» начнутся чуть позже в этом году.

«Я напугана», говорит 23-летняя актриса в своем недавнем интервью. «Хотя у этого фильма уже есть готовая концепция, он невероятно амбициозный».

«В фильме «Равные» все идет наперекосяк, потому что вы не можете отрицать человечность в каждом», рассказала Кристен. «Это самая разрушительная история».

Это уже шестой проект Доремуса, и он добавляет: «Это история о любви, которая происходит в мире, в котором больше нет любви».

Сценарий написан Натаном Паркером и это первый фильма Доремуса, который он будет снимать не по своему сценарию.

«Я доверяю Дрейку, я знаю, что мы сделаем что-то естественное и реальное», говорит Стюарт. «Но я сказала Дрейку: «Не жди, что я смогу справиться с этой ролью. Это слишком тяжело». Но он не принимал отказа. Я и раньше отказывала режиссером, но никогда так сильно, как в этом проекте».

Дженнифер Лоуренс, которая в 2011 году сыграла в фильме Доремуса «Как сумасшедший» была первой из актрис, кто прочел сценарий Паркера. И хотя история растрогала ее до слез, она не видела себя в этой роли.

«Для меня очевидно, что у Ника и Кристен будет отличная химия», говорит режиссер.

«Это любовная история в эпической, эпической, эпической пропорции», добавила Стюарт. «Я напугана».

На этой неделе актриса направится на Кинофестиваль Сандэнс в Парк Сити, Юта, где вместе со сценаристом и режиссером Питером Сэттлером представит фильм «Лагерь «Рентген».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1156 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: CAMP X-RAY, Кристенн Стюарт, Николас Холт, Равные, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Дженнифер Лоуренс, как сумасшедший | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи