помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Обзор новостей по Сумеречной Саги
13:31
Обзор новостей по Сумеречной Саги
«Ходячие мертвецы» возвращаются с новым персонажем Розитой, которую играет Кристиан Серратос

Студия АМС только что объявила точную дату возвращения на экраны ужастика-экшена – это 09 февраля. Так, что же еще там происходит? Вам следует знать 5 вещей о том, что вас ждет впереди, в восьми финальных эпизодах сериала, чье производство было завершено в Джорджии.

Мы напишем только о том, что касается персонажа Кристиан Серратос.

Абрахам: В книгах Абрахам путешествует вместе со своей девушкой Розитой (Кристиан Серратос) и парнем по имени Eugene. Абрахам и Розита путешествуют с ним, потому что он сказал, что ученый, у которого есть важная информация относительно того, как вообще началось это восстание зомби. Можно ли его остановить? Мы уже ранее говорили о том, что персонаж Абрахам очень близок к тому, что описан в книге, но все-таки во многом есть отступления.

******************************************

Питер Фачинелли делится опытом работы в театре.

«Мне всегда нравилось создавать предыстории персонажей», говорит Питер о создании собственных героев не только на страницах.

«Предыстория это такой момент, истинный момент то, что в самом деле происходило, аудитория может даже не ожидать его, но для меня это важно. Важно узнать персонажа настолько хорошо, что многие реплики становятся импровизацией от того, что ты так хорошо его изучил».

Питер и Тодд Талер сейчас оба работают над проектом «Tempted».

Питер Фачинелли написал в своем Твиттере: Повеселился в своей альма-матер. Гости «Atlantic Theater» общаются сегодня в Нью-Йорке. Замечательная программа. Я рад сюда вернуться!

******************************************

Новый проект Эшли Грин «Похороны бывшей подруги»: съемки в разгаре.

Режиссер Джо Данте приступил к съемкам своего нового проекта, комедийного фильма ужасов «Похороны бывшей подруги». Согласно данным сайта, продюсеры выделили средства на данный проект.

В фильме сыграют Антон Ельчин, Сумеречная актриса Эшли Грин, Александра Дадарио и Оливер Купер. Кроме того вкладчики активно принимают участие в создании фильма.

Они часто посещают съемочную площадку, ходят на ленч с режиссером. Сценарий к истории написал Алан Трезза. Исполнительные продюсеры Кассиан Элвис, Николя Картье, Зеф Формен и Доминик Рустам. Производственные компании ArtImage Entertainment, Scooty Woop Entertainment и Act 4 Entertainment .

Ельчин играет обычного парня, который встречается с красивой девчонкой (Грин), которая становится настоящим ночным кошмаром, когда они начинают жить вместе. Он боится с ней расставаться и даже после того, как она умирает в результате аварии, он не может двигаться дальше, потому что она восстает из могилы, чтобы преследовать его.

******************************************

Джексон Рэтбоун о съемках короткометражного фильма «Волшебный браслет»

«Тишина на съемочной площадке…мы снимаем…мотор…снято!»

«Год назад мы приступили к 5-дневным съемкам фильма с просто невероятной производственной командой и актерским составом. Позволить снять этот фильм помог фонд Make A Film Foundation и Рина. Мы решились создать этот «Волшебный браслет» и осуществить мечту Рины. Она присутствовала на протяжении всего съемочного процесса от подготовки к съемкам и до постпродакшена».

Каждый человек, который был вовлечен в создание фильма, чувствовал присутствие Рины. Очень часто на съемочной площадке вы могли слышать как сценаристы, операторы или кто-то из съемочной группы говорит: «Где там Рина», когда она была нужна.

«Мы благодарны каждому, кто помогал нам создавать этот прекрасный и волшебный фильм. «Люби жизнь, мечтай, будь на позитиве!»

******************************************

Фильм «Счастливого Рождества» с Анной Кендрик будет представлен на Кинофестивале в Сандэнс.

Режиссер и сценарист – Джо Сванберг.

Молодая женщина расстается со своим парнем и переезжает к своему старшему брату, его жене и их 2-летнему сыну.

В ролях: Анна Кендрик, Мелани Лински, Лина Данэм, Марк Вебер и Джо Сваньерг.

Также журнал GQ внес песню "Cups” в список Песен этого года из фильмов, которые мы смотрели в самолете. Песня в исполнении Анны это перепевка песни 1931 года "When I’m Gone” и звучала она в фильме 2012 года «Идеальный голос». Песня возглавила чарты Биллбоард в 2013 году. И да, Анна Кендрик, умеет петь!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1469 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, Питер Фачинелли, Похороны бывшей подруги, Ходячие мертвецы, Идеальный голос, Кристиан Серратос, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 82
Гостей: 82
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи