помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Некоторые любят погорячее: топ-10 самых сексуальных мужских тел Голливуда
22:49
Некоторые любят погорячее: топ-10 самых сексуальных мужских тел Голливуда
Тейлор ЛотнерНа три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и... как раздеваются голливудские красавчики. Мы приготовили тебе немного сладенького для начала рабочей недели — смотри наш топ самых сексуальных звездных тел.

10. Марк Уолберг, драчун и дебошир в прошлом, всегда нравился девушкам. 42-летний Уолберг — классический «плохой парень», выросший в неблагополучном районе, имеющий проблемы с наркотиками и правосудием. Талантливый актер, известный по фильмам «Ограбление по-итальянски», «Отступники», «Боец» и «Макс Пэйн», практически в каждой своей картине демонстрирует великолепную физическую форму — результат регулярных занятий бодибилдингом. Еще один пикантный момент: помимо актерской карьеры, Марк Уолберг, также известный как Марки Марк, был достаточно популярным в 90х хип-хоп исполнителем. Советуем тебе посмотреть его клип на песню «Good vibrations», который обязательно поднимет настроение если не легким и жизнерадостным мотивом, так молоденьким и полуобнаженным Уолбергом, призывно смотрящим в камеру. Молодой и горячий Марк Уолберг в рекламе белья Calvin Klein.

9. Зак Эфрон. Помнишь худенького сутулого мальчишку из диснеевского «Классного мюзикла»? Забудь! Мальчик подрос и стал одним из самых высокооплачиваемых голливудских актеров, которым еще нет 25. Эфрон активно снимается в романтических комедиях и записывает собственные альбомы. Не знаем, как там у него с музыкой, но с фигурой и обаятельной улыбкой — полный порядок. Говорят, сама Николь Кидман неровно дышит к 26-летнему Заку. Зак Эфрон из сутулого мальчишки превратился в сексуального юношу, разбивающего женские сердца.

8. Тэйлор Лотнер нравится девушкам подчас больше, чем его "сумеречный" партнер по площадке Роберт Паттинсон. Оно и не удивительно: смуглый Тэйлор с пухлыми губами и прессом, на котором можно делать барбекю, очень выигрышно смотрится на фоне бледного тщедушного Роба (в котором, кстати, тоже много достоинств - вроде пронзительно-грустного взгляда). Для роли Джейкоба Блэка в культовой саге «Сумерки» Лотнеру пришлось хорошенько попотеть — в прямом смысле слова (в свои 17 он должен был тренироваться в зале по специальной программе, соблюдать диету и очень много времени проводить в бассейне, вытачивая идеальное тело с не менее идеальными 8-ю кубиками рельефного пресса). После съемок юное дарование продолжает усиленно работать над собой, и, благодаря своему трудолюбию, регулярно попадает в списки самых желанных мужчин мира. Тэйлор Лотнер все свободное от съемок время проводит в спортзале, и как говорится, результат налицо.

7. Готовы поспорить, что попроси тебя назвать первую пришедшую на ум сцену с участием Райана Рейнольдса, ты вспомнишь о той, где он бегал голышом за Сандрой Баллок в романтической комедии «Предложение». Ну или в крайнем случае ту, где он разгуливает в халатике на голое тело в «Короле вечеринок». Неудивительно, что бывший муж Скарлетт Йоханссон в 2010 году был признан самым сексуальным мужчиной по версии журнала People. Скоро на экране он перевоплотится в суперзлодея Дэдпула из культового американского комикса, к экранизации которого приступят в начале 2014 года. Мы очень ждем премьеры, так как уверены, что Райан Рейнольдс будет великолепен в своем новом амплуа. В 2010 году Райана Рейнольдса признали самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.

6. Символом Австралии всегда считались кенгуру, ровно до того момента, как мир увидел Хью Джекмана в «Людях Икс». Звезда легендарных фэнтези стал кумиром всех ребятишек, которые считали, что дядя Хью сделан из стали — настолько впечатляющими казались его физические данные: например, на съемках «Людей Икс» Джекман с легкостью «жал» 145 киллограмовую штангу). «Устами ребенка глаголет истина»,-подумали в Голливуде и тут же окрестили мужественную фигуру Хью «лучшей за всю историю кинематографа». Мы не можем не любить его еще по-одной причине — он примерный семьянин, который хранит верность своей жене с 1996 года. Не так давно они усыновили двоих детишек, в которых актер души не чает и без устали повторяет в интервью, что у него «самая лучшая в мире жена». Хью не только обладатель лучшей в Голливуде фигуры, но и верный семьянин и любящий папа двоих детишек.

5. Крейг. Дэниэл Крейг. Этот блондин наделал шороху своим появлением в роли культового шпиона всех времен и народов. Режиссеры «Агента 007» здорово рисковали, утвердив Крэйга на роль Джеймса Бонда: во-первых, голубоглазый блондин был совсем не похож на своих предшественников — жгучих брюнетов Шона Коннери, Пирса Броснана и Тимоти Далтона, во-вторых, немного не дотягивал до них по росту (рост Крэйга - всего 178 см, в отличии от необходимых для роли 185). Когда в начале фильма «Казино-Рояль» новый Бонд вышел из воды в миниатюрных синих плавках, режиссеры поняли, что не прогадали. Сексуальный британец стал самым кассовым и высокооплачиваемым Джеймсом Бондом за всю историю киноэпопеи, который доказал, что мужественность и харизма могут давать фору классическим канонам красоты. Режиссеры не прогадали, утвердив на роль Агента 007 Дэниэла Крейга.

4. Недавно на экраны вышел новый фильм «Тор 2: Царство тьмы» с Крисом Хемсвортом в главной роли и киномир не смог скрыть восторженных восклицаний по поводу мускулистого австралийца. А вот после первого «Тора» поводом для обсуждений стал ужасный акцент актера, который, как предсказывали, не даст ему достичь успеха в Голливуде, но разве в его случае акцент что-то решает? Стальная груда мышц, рост в 192 см, недюжинное обаяние и сексуальная мальчишеская улыбка - нам кажется, этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить Хемсфорта ролями на десятилетие вперед. Австралийский акцент - единственный недостаток Криса Хемсворта (очень сексуальный недостаток).

3. Капитан Америка - Крис Эванс обладает не только фигурой Аполлона, но и личиком «соседского мальчишки», которое так нравится женщинам. Крис также может быть и соблазнительно-плохим парнем (как в фильме «Скотт Пилигрим против всех»). Более подходящей суперсилы чем моментальное возгорание для горячего Эванса не придумать, он очень органично вписался в «Фантастическую четверку», которую, собственно, ради него мы и смотрим. Крис Эванс хорош а ролях супергероев и невероятно сексуален в образах плохих парней.

2. В школе красавчика Брэдли Купера называли не иначе, чем «Face» - лицо, намекая на схожесть Брэдли с парнем куклы Барби — Кеном. У нас есть для актера новое прозвище «Body» - да, не очень остроумно, зато заслуженно. Мы полюбили его за роль симпатичного разгильдяя в «Мальчишнике в Вегасе», а кинокритики - за роль страдающего психическим расстройством учителя в трагикомедии «Мой парень — псих». За роль последнего Купер был номинирован сразу на три награды: Оскар, Золотой глобус и BAFTA. В школе прозвищем красавчика Купера было "Личико", а сейчас его вполне можно называть "Телом" - очень сексуальным голливудским телом.

1. Крошка Чаннинг Татум сегодня возглавляет наш хит-парад лучших голливудских тел. Он показал нам всего себя в «Супер Майке», да и до этого мы не могли оторвать глаз от мускулистого парня в «Шаге вперед» и «Дорогом Джоне». Чаннинг является лицом нескольких американских брендов, начинающим продюсером, а недавно стал молодым папочкой — 31 мая у них с женой Дженной Деван родилась дочь Эверли.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2754 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи