помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Кристен Стюарт набрала вес для своей последней роли, поскольку режиссер сказал, что ей надо поправиться
23:43
Кристен Стюарт набрала вес для своей последней роли, поскольку режиссер сказал, что ей надо поправиться
Она известна своим тонким, супер стройным телосложением и ее можно регулярно видеть направляющейся в спортзал на тренировку.

Но Кристен Стюарт бросила здоровое питание из-за своего последнего фильма, поскольку она набирает вес, чтобы вжиться в роль.

Источник со съемочной площадки рассказал omg!, что актрисе из списка лучших актеров Голливуда было предложено набрать несколько лишних килограммов режиссером Оливье Ассайа для ее роли в новом фильме Зильс-Мария - поскольку он не хотел, чтобы она была похожа на аккуратную и стройную голливудскую звездочку.

Источник подтверждает, что знаменитый режиссер хочет, чтобы Кристен выглядела ''неряшливой и пышной'' для фильма, в котором она играет ассистентку и доверенное лицо Жюльетт Бинош.

Для того чтобы ее тонкая фигура увеличилась в объемах, Оливье поставил ее на ежедневный рацион с большим количеством калорий, чем обычно, чтобы убедиться, что она успешно достигает той формы, которую он хочет.

Посвященное лицо добавляет, что Кристен жевала дольки шоколада в течение дня в перерывах между дублями в попытке набрать вес. Ладно, теперь мы действительно завидуем!

Вдобавок к тщательно подобранному образу, у звезды Сумерек также были ее фирменные темные волосы, окрашенные в золотисто-каштановый оттенок, чтобы вжиться в роль.

Но в то время как некоторые актрисы, более серьезно относящиеся к образу, могут очень не хотеть иметь необходимость делать себя более неряшливыми, кажется, что Кристен наслаждается возможностью.

Наш источник сообщил нам, что звезде нравится ее новый цвет волос, так что она собирается поддерживать его после съемок, и что она вполне наслаждается тем, что она не очень тощая. Рады за тебя, Кристен!

Актриса недавно рассказала WWD о роли, сказав: ''Я играю личного помощника актрисы.”

''Нужно два очень особенных человека, чтобы отношения между ними были функциональными – один обслуживает другого - потому что Жюльетт Бинош играет актрису, которой я помогаю, и она - одна из самых влиятельных женщин, я думаю, которых я когда-либо видела в кино.''

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3226 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Зильс-Мария | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи