помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Lainey Gossip: На съемках «В лес»
14:23
Lainey Gossip: На съемках «В лес»
Кендрик, В лесИ сейчас небольшая диверсия в особый карман любителя...

“В лес, идти пора, я совсем не хочу, но все же должна...”

Если вы знаете, если в вас есть та часть любителя мюзиклов, то вы просто задыхаетесь произнося эти слова слишком быстро. Я так люблю этот мюзикл возможно потому, что мне в нем никогда не придется играть. Но я буду жить опосредовано, о да...

Одна из вещей, которая всегда приходит мне в голову, когда я думаю о мюзиклах, это Николь Кидман, рассказывающая как ее мама всегда надеялась на то, что она примет участие хоть в одном, на что та отвечала “Маааам, они больше не делают таких фильмов”

В какой-то степени, когда подросток Анна Кендрик приехала на автобусе из штата Мэн на прослушивания в театры Манхэтэна, возможно она чувствовала себя также – Бродвей это Бродвей, а фильмы были запредельными подростковыми мечтами как «Не могу дождаться» и они никогда не думали, что такие вещи как адаптация мюзикла «В лес» с огромным бюджетом случатся в их жизни.

Но не только это происходит. Не только Анна Кендрик играет Золушку и Эмили Блант жену пекаря, вы только ПОСМОТРИТЕ на Барански, играющую мачеху, Анна Кендрик настолько в хорошем настроении, что остановилась и сфотографировала ее на iPhone. Не знаю ликует ли также Крис Пайн, но для любителя театра – кстати, я думаю, что Эмили Блант также входит в эту категорию – это исполнение желаний в действительно чистой, подростковой любви к мюзиклам.

Итак, сейчас мы упражняемся в терпении и прослушиваем саундтрек (чередуя оригинал и 2002), а также ждем фотографий Мэрил Стрип в роли ведьмы. Я знаю, некоторые из вас на одной волне со мной. Но если вы любитель мюзиклов и каким-то образом не слушали «В лес», то можно включить, пока вы едете в машине или пока убираетесь. У вас достаточно времени, чтобы нагнать.

Оу и насчет пуристов – они на самом деле взяли кого-то другого на роль Красной Шапочки. Теперь это больше не образ от Эллен, а настоящая квалифицированная бродвейская актриса.

Возникло ли у вас паническое возбуждение восторга, пока вы тренируете свое дыхание? Лично у меня - да. Я уже устала от практики и этот материал трудно петь.

Перевод, корректировка - FabKatie специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 570 | Добавил: SauLLy | Теги: Кендрик, В лес | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи