помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Collider: Пресс-релиз к новому фильму с Анной Кендрик «В лес»
20:19
Collider: Пресс-релиз к новому фильму с Анной Кендрик «В лес»
Анна Кендрик, В лесНа прошлой неделе началась подготовка к съёмкам нового проекта студии Disney «В лес». Над фильмом работают признанная производственная команда и звёздный актёрский состав. Роб Маршалл, талантливый режиссёр, снявший номинированный на Оскар мюзикл «Чикаго» и фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (также проект студии Disney), станет режиссёром нового фильма, основанного на получившем премию Тони мюзикле Джеймса Лэпина, написавшего сценарий к фильму. Легендарный композитор Стивен Сондхайм также примет участие в проекте, написав для киноверсии совершенно новую песню. Продюсерами фильма «В лес» являются Роб Маршалл, Джон ДеЛюка, продюсер мюзикла «Злая» Марк Платт, а также Каллум МакДугалл. Съёмки пройдут в студии и на локациях в Англии. Премьера фильма запланирована на 25 декабря 2014 года.

Фильм «В лес» представляет собой современную интерпретацию полюбившихся нам сказок Братьев Гримм. В этом фильме переплетены сюжеты нескольких историй, а основная линия фильма строится на последствиях желаний и поступков персонажей. Юмористический и от души написанный мюзикл включает в себя сюжетные линии таких классических сказок, как «Золушка», «Красная Шапочка», «Джек и бобовый стебель», а также «Рапунцель». Все эти сказки переплетены между собой оригинальной сюжетной линией, включающей историю пекаря и его жены, их желание создать семью, а также их взаимодействие с ведьмой, которая наложила на них проклятие.

Среди звёздного актёрского состава значатся:

Мэрил Стрип («Железная леди», «Дьявол носит "Prada”», «Август»), которая играет роль Ведьмы, желающей обратить проклятие, так как только таким образом она может вернуть себе свою собственную желанную красоту.

Эмили Блант («Петля времени», «Молодая Виктория», «Дьявол носит "Prada”»), которая в этом фильме играет роль Жены Пекаря, бездетной женщины, которая жаждет стать матерью.
Джеймс Корден (Бродвейская постановка «One Man, Two Guvnors», фильм «Мушкетёры», а также сериал «Гэвин и Стейси»), который играет роль Пекаря – прилежного и трудолюбивого, который отчаянно хочет обзавестись настоящей семьёй.

Анна Кендрик («Идеальный голос», «Мне бы в небо»), которая примеряет на себя образ Золушки, находящейся на пути постепенного понимания самой себя.

Крис Пайн («Стартрек: Возмездие», «Джек Райан: Теория хаоса»), который играет роль Золушкиного Принца, очаровательного и до невозможности прекрасного, который находится в нескончаемых поисках своей невесты.

Джонни Депп (серия фильмов «Пираты Карибского моря», «Одинокий рейнджер», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»), который вмешивается в эту историю в образе Волка, нацелившегося на Красную Шапочку.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 573 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, В лес | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи