помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Rappler: Послевкусие, или как я встретила Тейлора Лотнера
08:27
Rappler: Послевкусие, или как я встретила Тейлора Лотнера
Тейлор ЛотнерМанила, Филиппины – «Правда в том, что я никогда не была фанаткой Саги».

Стоять! Прежде, чем ты вонзишь мне кол в сердце, чтобы выразить гнев или неодобрение, или всё вместе, или что там вообще склонны делать ваши сумеречные фанаты, выслушай меня!

Это всё не значит, что я не старалась: мне достались все четыре книги, когда они разлетались как горячие пирожки и я честно решила разобраться в чём заключается эта бешеная суета!

Я начала читать первую книгу, но после третьей главы чтение давалось мне с трудом, потому что приходилось себя заставлять, тем не менее, я стоически дошла до конца и поблагодарила Бога, что мне не пришлось платить за доставшиеся мне книги.

Я не люблю дамочек, попадающих из главы в главу в бедственные ситуации, как и не люблю вампиров и я действительно не понимаю, что в этом прикольного!

И опять же это всё не значит, что я не была обрадована тем фактом, что в скором времени буду брать интервью у нового лица марки Bench Тейлора Лотнера. В конце концов у меня нет иммунитета против сладких Голливудских мальчиков!

В тот день – 16 августа, как и в любой другой, когда у меня должно состояться интервью, я нервничала. Мне довелось скрываться за пределами того помещения, где проходили беседы один-на-один до официальной пресс-конференции. К моему великому облегчению, каждый вышедший из того помещения журналист, тепло отзывался о своём собеседнике.

Я знала, что Тейлор приземлился в Маниле в четыре часа утра, с тех пор находясь в режиме нон-стоп и просто надеялась, что он будет не достаточно уставшим и капризным, потому что ко времени нашей встречи он будет на ногах уже более двенадцати часов!

В тот момент когда наша встреча наконец-то состоялась, я смогла разглядеть только то, насколько идеальные и белые у него зубы. А ещё он искренне улыбался. Мне.

Его первые слова были такими: «Мне нравятся твои туфли!»

«А мне твоё лицо» - ответила я и ужаснулась! По крайней мере, мы оба сморозили жуткие банальности!

Сейчас эта пресс-конференция для меня вроде «позорного пятна», но он действительно был милым и непринуждённым, не смотря на мою скованность. Лотнер был рад быть здесь и много смеялся.

Выяснив всё это для себя, я была более расслаблена во время нашей второй встречи в торговом центре.
На самом деле, когда наши пути снова пересеклись, я приказала своему сердцу не останавливаться и попросила Тейлора сфотографироваться со мной. Он, конечно, не отказал.

В ночь, когда состоялось мероприятие в торговом центре, Тейлор должен был улететь и мне казалось, что каждую минуту, проведённую там, он мечтал о стакане молока и тёплой постели.

Первоначальный план этого мероприятия был довольно прост: Тейлор пришёл, Тейлор встретил пятьдесят фанатов, Тейлор подписал пятьдесят постеров, Тейлор «покинул здание».

Но Лотнер настаивал на отдельном снимке с каждым фанатом, а потом и вовсе оказался в гуще толпы, чтобы побольше подписать плакатов и быть поближе к поклонникам. Это определённо была трудная ночь для команды охраны, но фанаты были в экстазе!

Но всё равно этого было мало.

Когда я смотрела на него на сцене, то пыталась запомнить его теплую улыбку, который он улыбался КАЖДОМУ своему поклоннику, пришедшему его увидеть. Я беспокоилась за сохранность его щёк, серьёзно.

Но его улыбка не исчезала.

И, видимо, он настолько ценит и уважает своих фанатов, что все они видели именно ЕГО, настоящего.

И это, я надеюсь, и есть особая магия Тейлора Лотнера.

Для меня большая честь познакомиться с этим человеком и я от души благодарна компании Bench за предоставленную возможность!

И, кстати, на фото внизу, я тоже есть!

Я до сих пор ничего не знаю о тим-Джейкоб, зато я точно тим-Лотнер!

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1031 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи