помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » WWD: Макс Айронс говорит о сериале “Белая Королева”
00:20
WWD: Макс Айронс говорит о сериале “Белая Королева”
Макс Айронс, Белая КоролеваВ сериале «Белая Королева», который с 10 августа идет по Starz, Макс Айронс играет Короля Англии, Эдуарда IV, безрассудного и импульсивного правителя, который влюбляется в простолюдинку, женится на ней и, окунувшись в омут этой любви, бросает все на произвол судьбы. Это адаптация серии романов «Война кузенов» автора Филиппы Грегори, которая повествует о 1464 годе, одном из самых драматических периодов в Истории Англии. Этот сериал совместное производству Студий ВВС и Starz, в нем есть все: любовь и драма, предательство и коварство, страсть и похоть. Это история, которая повествует о судьбах трех женщин, каждая из которых следует своим путем к Английскому престолу.

Айронс подростковый сердцеед, чей послужной список включает в себя такие фильмы, как «Гостья» и «Красная Шапочка», которые были направлены на подростковую аудиторию. Также актер рассказал, что кое-чему его научила встреча с Принцем Уильямом.

«Именно люди, которые тебя окружают делают тебя королем, именно то, как они себя ведут», говорит Айронс. «Когда я впервые увидел Принца Уильяма, я был в ступоре. Я помню, как он шел через всю комнату…Я был ошарашен. И все дело было не в его позе или поведении, не они придавали ему такое величие, на самом деле это делали все, кто был вокруг него».

Отец Айронса – Джереми сыграл Папу Римского, Александра VI в историческом сериале «Борджия» полагает, что роль его сына может стать настоящим прорывом для него.

«Я был рад сыграть Короля Эдуарда IV. Это было важное и опасное время в истории. Было проделано много исследований и реформ, которые позже были уничтожены Тюдорами. Кроме того этого короля Англии считали импульсивным и безответственным, но в то же время это был современный король, новатор, тот, кто закончил Войну Алой и Белой Розы».

«Я не знаю, был ли он рок-звездой, он был молодым парнем и в то же время настоящим мужчиной…И он отлично проводил время с дамами своего двора. Я полагаю, что да, он был безответственным, но в то же время принимал безжалостные решения, правильные и нужные решения, потому что был политически очень одаренным. Он многому научился у своего наставника Лорда Уорвика – создателя королей, именно он помог Эдуарду взойти на престол».

Большой роман короля и его королевы Элизабет Вудвилл разгорелся благодаря ее смелости, которая была характерна для многих женщин того века, поскольку по большей части они должны были быть ниже травы, тише воды.

«Женщины в то время почти не имели ни на что прав, поэтому было очень интересно наблюдать за тем, как они пытались выжить и процветать, используя все свои самые лучшие качества. Он встретился с Элизабет на обочине дороги, куда она пришла, чтобы умолять его не продавать ее земли. Она стояла перед ним очень уверенная и настырная, за что в те времена ей с легкостью могли отрубить голову. По большей части он принимал все решения из-за влияния на него Элизабет. Она знала кА выжить, она знала чего хочет, была очень амбициозной».

Но вот найти правильную актрису на роль Элизабет Вудвилл было не так то и просто, это стало настоящим вызовом.

«У меня было очень много проб с разными актрисами. Но многие не могли уловить этого умения манипулировать, вести свою политическую игру, у них не получалось передать этой интеллигентности и сексуальности, которыми обладала Элизабет», говорит Айронс.

Сериал состоит из 10 серий, и уже дебютировал, как в Англии, так и в США. Однако было снято две версии этой истории: более откровенная для зрителей Америки и более скромная для Английской аудитории.

Макс говорит: «Есть два варианта монтажа от ВВС и от Starz. Больше обнаженного тела вы увидите в версии от Starz – камеры продолжали работать, после того как ВВС останавливали свои сцены».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1329 | Добавил: SauLLy | Теги: Белая Королева, Макс Айронс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи