помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Обзор новостей из Твиттера
14:53
Обзор новостей из Твиттера
Twitter: Последние Новости Твиттера по Саге

Информация о фильме «Большой башмак» - сценарист фильма сообщает, что как только они найдут спонсоров и уладят проблемы с графиками, а также когда луна, солнце и звезды будут в порядке, именно тогда и начнется производство фильма. И все будет.

***********

На сайте Indiewire упомянули фильм «Звездные карты»: Между тем, Дэвид Кроненберг усиленно работает над фильмом «Звездная карта», в котором сыграл Роберт Паттинсон. На фан-сайте фильма уже представлено первое фото из фильма, на котором Сара Гэйдон и Джулиана Мур. История рассказывает о семье Уэсс, которые оказываются в круговороте славы. Также в фильме сыграли Джон Кьюсак, Миа Васиковска и Оливия Уильямс. Дата релиза еще не назначена, но возможно состоится премьера на следующем Кинофестивале в Каннах.

***********

Роберт побывал на вечеринке в клубе No Vacsncy:

@GerrickKennedy: Я, наконец-то увидел Роберта Паттинсона в клубе. Я весь вечер смеялся над тем, насколько пьяным был Роберт. Бог мой, даже я этим поражен. Вот как на тебя влияет The Weeknd.

@studskater14: Отправились в один из баров Голливуда и встретили там Роберта Паттинсона. Там также были Энди Милинокис, Скаут Уиллис (дочь Брюса Уиллиса) и Роберт Паттинсон.

@hannahhfuhrman: Я только что выпивала с Эдвардом Калленом. Роберт Паттинсон натолкнулся на меня, потому что был чертовски пьян. И вся эта вечеринка в честь релиза альбома группы The Weeknd.

***********

В полку актеров фильма «Звездная карта» прибыло:


Рамиро Паре, Доменик Риччи, Горд Ранд и Крис Энтон присоединились к фильму.

***********

«Геракл: Начало Легенды»

12 октября
Место: Главная сцена 1-D
Участники: Келлан Латц, Ренни Харлин, Скотт Адкинс

Актеры примут участие в панеле и ответят на вопросы фанатов и журналистов.

Описание: «Геракл: Начало Легенды» это новый приключенческий фильм, в котором загадочного Греческого героя сыграл Келлан Латц. Он был предан своим королем и продан в рабство, после чего Геркулес направляет свою немыслимую силу на борьбу за свободу и поиски и возвращение своей истинной любви, прекрасной Фиби, принцессы Крита. Режиссером фильма стал Ренни Харлин, который представит на Комик-Коне новые стиллы фильма, которых еще никто не видел ранее, а также эксклюзивный тизер-трейлер. Ну а также Келлан Латс и Скотт Адкинс, как и другие актеры фильма примут участие в пресс-конференции.

**************************

А вот коллега Келлана по Сумеречной Саге, Эшли Грин отправляется на Музыкальный фестиваль IHeartRadio

Многие ресурсы будут вести прямую трансляцию с этого фестиваля. Состоится этот фестиваль в пятницу 20 сентября, и продлиться до 21 сентября, проходить будет в Лас-Вегасе. В этом году список артистов невероятно разнообразен: Джастин Тимбердейк, KeSha, Элтон Джон, Пол Маккартни, Кэти Перри, MUSE, 30 Seconds To Mars, Бруно Марс, Maroon 2, ZEDD, Drake, Queen, Адам Ламберт, Крис Браун, Тим МагГроу и многие, многие другие.

Среди звездных гостей также не мало громких имен: Эшли Грин, Йен Сомерхолдер, Кейт Хадсон, Хлоя Кардашьян, Люси Хейл, Келли Роланд, Марио Лопез и многие другие.

**************************

А Дакота Фаннинг направляется на Кинофестиваль в Рио. Все это в рамках ее последнего фильма «Ночные движения», эко-террористического триллера режиссера Келли Рейчардт.

Пресс-конференция фильма и представление его критикам пройдет 20-го сентября, время будет оговорено позже. Ранее картина была представлена на Кинофестивале в Торонто, а также на Венецианском Кинофестивале.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 757 | Добавил: Venetka | Теги: Звездная карта, Келлан Латц, Большой башмак, твиттер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи