помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Новое интервью Роберта Паттинсона для Glamour Italy: «Я улыбнусь, если ты поцелуешь меня»
00:06
Новое интервью Роберта Паттинсона для Glamour Italy: «Я улыбнусь, если ты поцелуешь меня»
Роберт Паттинсон«Не возражаешь, если я буду жевать жвачку во время интервью?». Первое сведение: Роберт Паттинсон – вежливая голливудская звезда. Сумеречная вампирская сага, которая сделала его известным, привела его к популярности, уступающей только "Ди Каприо - мании" после Титаника. Однако Роберт остался 27-летним приземленным парнем, который просит разрешение.

И тем, кто быстро меняет свое решение: «На самом деле, я собираюсь выкинуть ее: это отвратительно!». Он ждет намек на одобрение, а затем отрывает уголок газеты, сворачивает в него "жирную жвачку" и улыбается, скрывая "преступление" своими руками. Второе сведение: Роб, как называют его друзья, с бейсболкой козырьком назад и трехдневной щетиной, также забавный.

«Хочешь попробовать итальянскую?», спрашиваю я его. «Действительно? Спасибо!». Он изящно берет упаковку. Открывая ее, со своим наполовину британским наполовину американским акцентом он читает: «Denti bianchi, sorriso protetto (то есть: белые зубы, защита улыбки)». Он не понимает ни слова, но выглядит восторженным. Он пробует одну, затем откидывает голову, так что, все, что можно увидеть - это его густые брови и прямо под ними два синих разреза. Он шепчет: «Ваши намного лучше».

Третье сведение: Паттинсон может убедить любого одним только взглядом.

Или даже одной улыбкой: это происходит в рекламе духов Dior Homme, которых он недавно стал представителем, беря на себя роль Джуда Лоу. Реклама начинается и в течение первых 20 секунд Роберт серьезный, вдумчивый, напряженный. Тогда Камиль Роу, его партнерша по съемкам, делает вид будто собирается поцеловать его, а на самом деле пытается укусить его за губу. Выходит неожиданно: он улыбается, и публика тает. Каждая женщина, независимо от возраста, тайно хочет быть на месте единственного существа, которое в состоянии оживить красивого, мрачного парня.

У Роберта действительно была такая муза в реальной жизни: это была Кристен Стюарт, его коллега по фильму Сумерки. Девушка, которая изменила ему с режиссером, затем перепробовала все возможное, чтобы вернуть его, ей удалось на некоторое время, но в конечном счете она потерпела крах. В мае они разошлись. И с тех пор он думает только о будущем.

Что кампания Диор значит для тебя?
Поворотный момент: впервые, глядя на себя на экране, я понял, что похож на взрослого. Это было таким облегчением: Я всегда боялся походитьДоступно только для пользователей

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2326 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Dior Homme | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи