помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 13 » Роберт Паттинсон новое лицо Диор, статьи от ELLE, GQ и Vogue
20:27
Роберт Паттинсон новое лицо Диор, статьи от ELLE, GQ и Vogue
Роберт ПаттинсонVogue:

Роберт Паттинсон стал новым лицом аромата Диор, он сыграл в новом ролике, режиссером которого стал Ромен Гаврас, а фотохудожницей Нан Голдин. Теперь он присоединился к другим знаменитостям, которые являются лицами Диор и среди них: Натали Портман и Шарлиз Терон, а также модель Дафна Гроневальд.

Первые слухи об его участие в рекламной кампании поползли еще в конце 2012 года, но бренд отказывался комментировать какую бы то ни было информацию о грядущем партнерстве.

Аромат Dior Homme впервые был запущен в 2005 году, в то же время молодой Паттинсон впервые появился на экранах в роли Седрика Диггори в четвертой части Гарри Поттера и на него впервые обратили внимание. Пока нет никакой дальнейшей информации, но мы можем предположить, что вскоре появится довольно унылая рекламная компания.

GQ:

Покоритель подростковых сердец, Роберт Паттинсон стал новым лицом аромата Dior Homme, о компании было объявлено в эту среду. Вскоре он будет улыбаться нам с многочисленных рекламных плакатов. Паттинсон родился в 1986 году и более всего известен за свою роль в Сумеречной Саге, но сейчас он пытается избавиться от образа героя подростковых фильмов и обратил свой взор на более серьезное кино. Положительные изменения произошли и в модном плане: чего только стоит его зеленый костюм от Гуччи, в котором он появился на одной из премьер.

ELLE:

Знаменитый своими классическими и элегантными ароматами, модный дом Диор провозгласил Роберта Паттинсона новым лицом их аромата Dior Homme.

Официальные фото для рекламной компании создавала американская фотохудожница Нан Голдин, ролик доверили снимать французскому режиссеру Ромену Гаврасу. Нам довелось очень близко рассмотреть голубые глаза и щетину актера.

Роберт проделал длинный путь от роли в Гарри Поттере и до покорившего сердца подростков, загадочного, вампира-сердцееда Эдварда Каллена в Сумеречной Саге.

И мы все в восторге от его нового проекта, он присоединился к таким лицам Диор, как Джуд Лоу и Джейми Дорнан. И мы надеемся, что это только начало.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Просмотров: 926 | Добавил: SauLLy | Теги: Dior Homme, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи