помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » TWC: Новое явление Роберта Паттинсона – Dior, Джеймс Дин и авторитетное авторское кино
16:55
TWC: Новое явление Роберта Паттинсона – Dior, Джеймс Дин и авторитетное авторское кино
TWC: Новое явление Роберта Паттинсона – Dior, Джеймс Дин и авторитетное авторское киноЕсть множество успешных молодых актёров, особенно среди кумиров подростков, которые упорно пытаются поймать то, что уже сработало в прошлом, а заканчивают тем, что пропадают во мраке, когда их фан-база становится старше. Как и Дэниелу Рэдклифф, Роберт Паттинсон, очевидно, достаточно умён (или имеет достаточно хороших советчиков), чтобы признать, что он никогда больше не поймает той магии обожаемой подростками франшизы, которая сделала его суперзвездой. Он мог бы сниматься в фильмах о супергероях или в «Пятидесяти оттенках серого», однако вместо этого он выбирает амбициозные, интересные, взрослые проекты, а за их пределами демонстрирует своё сексуальное лицо в великолепной качественной рекламной кампании.

Очень много Р-Патца

Может быть, я никогда в жизни не куплю ни одного флакона парфюма, но я могу снова и снова пересматривать новую рекламную кампанию Dior Homme с Паттинсоном. Режиссёром рекламного ролика стал Ромен Гаврас, который уже наделал шума благодаря своему подстрекательскому научно-фантастическому видео "Born Free" для M.I.A. Чёрно-белый ролик представляет нам классного Паттинсона, развлекающегося с моделями. Значительную благодарность здесь заслуживает классический и по-прежнему обворожительный музыкальный трек Led Zeppelin. Это не одна из тех смешных, полусерьёзных рекламных кампаний, которые часто ставят знаменитостей в неловкое положение. В этой рекламе достаточно деятельности и мужественности, чтобы Паттинсон выглядел как кинозвезда, а не просто как очередное симпатичное лицо.

Р-Патц и Дин Дэйна ДеХаана

Согласно информации The Hollywood Reporter Паттинсон сыграет в фильме «Life», новой интригующей документальной драме талантливого режиссёра Антона Корбейна («Контроль», «Американец»). Он сыграет роль фотографа из журнала Life Magazine Денниса Стока, а Дэйн ДеХаан («Хроника», а также ожидаемая роль Гарри Осборна в фильме «Новый Человек-паук 2») сыграет роль легендарного Джеймса Дина, которого Сток фотографировал во время поездки по стране, которую они предприняли до того, как Дин сыграл роль в фильме «К востоку от рая» (1955). Этот заслуживающий сопровождающего шума фильм с признанным режиссёром во главе является именно таким проектом, за который стоит взяться такому актёру, как Паттинсон.TWC: Новое явление Роберта Паттинсона – Dior, Джеймс Дин и авторитетное авторское кино

Максимальная нагрузка


У Роберта Паттинсона есть масса новых проектов на разной стадии производства, включая фильм «Звёздная карта» - его второй совместный проект с великолепным Дэвидом Кроненбергом, который уже заставил критиков серьёзно отнестись к актёру после «Космополиса». Новый фильм представляет собой насмешку над истинным лицом Голливуда. Сценаристом является Брюс Уэгнер («Дикие пальмы»), который быстро сделал карьеру на подобных проектах.

Также Паттинсон играет в фильме «Ровер» - футуристической драме, действие которой происходит в австралийской глуши. Режиссёром фильма является Дэвид Мишо, а сценаристом – Джоэл Эдгертон. Гай Пирс играет роль человека, который преследует банду, угнавшую его автомобиль. Наивный член этой банды (Паттинсон) оказывается вынужден ему помогать. Смелый дебют Мишо в остросюжетном художественном кино с фильмом «По волчьим законам» доказал, что он обладает нужным чутьём на такого рода историях

В ближайшие годы Паттинсон сыграет роль в фильме «Миссия: Чёрный список», сюжет которого основан на воспоминаниях военного дознавателя Эрика Мэддокса о поимке Саддама Хуссейна. Также актёр сыграет с Николь Кидман в «Королеве Пустыни» - байопике о британской исследовательнице и политической сотруднице Гертруде Белл. Режиссёром станет великий Вернер Херцог. Паттинсон сыграет офицера Лоуренса, связного британской армии. Прежде эту роль сыграл Питер О’Тул в классическом «Лоуренсе Аравийском» Дэвида Лина. Для Паттинсона это очень ответственный выбор, поскольку сравнения неизбежны. Однако он будет работать с признанным режиссёром, который должен добиться от него правильного исполнения роли.

Помимо этого, в ближайшем будущем он сыграет вместе с Кэри Маллиган в триллере под названием «Держись за меня» у ещё одного признанного режиссёра – Джеймса Марша («Канатоходец», «Тайный игрок»). Кажется, Роберт Паттинсон хорошо видит перспективу и мудро использует свою славу, чтобы построить на этом основании гениальную актёрскую карьеру.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3387 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Ровер, Джеймс Дин, Dior Homme, TWC, Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Dior, звёздная карта | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 86
Гостей: 86
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи