помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » MTV: Тейлор Лотнер щеголяет новыми тату и навыками паркура на съемках «Трейсеров»
00:39
MTV: Тейлор Лотнер щеголяет новыми тату и навыками паркура на съемках «Трейсеров»
Тей«Трейсеры», новый фильм с «сумеречным» прорывом Тейлором Лотнером в главной роли, на бумаге звучат немного натянуто. В триллере Лотнер играет Кэма, велокурьера, который оказывается втянутым в «темный мир» паркура.

Но когда мы увидели, что лично проделывает на съемках Лотнер, все встало на свои места. Джош Хоровиц отправился в Нью-Йорк на съемочную площадку «Трейсеров», дабы разузнать, чем занимается Лотнер, оставив позади вампиров и волков Форкса штата Вашингтон.

Оказывается, что он много практиковался в паркуре.

«Сложность этого экшена запредельна, потому как большинство думает, что паркур – это типа «Ах да. Бегать и прыгать по стенам и зданиям или что-то такое». Но паркурщики воспринимают все очень серьезно», - говорит Лотнер. – «Если паркурщик услышит от вас подобные слова, то очень обидится. Я имею ввиду, для них это форма искусства. Она многого требует».

И судя по тому, как выглядит отснятый материал, работа проделана не зря. Короткий ролик со съемок демонстрирует Лотнера, бегущего поверх – не через, а ПОВЕРХ - дорожного трафика и кувыркающегося между машинами и полуприцепами.

Но для Лотнера «Трейсеры» стали не просто поводом продемонстрировать новые навыки. «Фильм представляет собой великолепную смесь [актерства и физических возможностей]. Я очень хотел сделать что-то для себя новое», - сказал он. – «Читая «Трейсеров», я понял, что они не похожи ни на что из того, что я делал раньше. Это очень харáктерный фильм. Он драматичен. По ходу фильма герой проходит безумный путь. Фильм бросил мне вызов как актеру, но также и с физиологической точки зрения. Это отличная комбинация».

Роль Кэма также потребовала от Лотнера приобретение нескольких новых татуировок в дополнение к новым трюкам, но, к счастью для него, 5-6 кусочков бодиарта, которые носит герой, всего лишь временны для актера. «Я так к ним привык», - говорит Лотнер. – «Не знаю, смогу ли сделать тату – определенно не таким образом – в жизни, но именно это мне и нравится в актерстве. Ты делаешь вещи и избавляешься от тех вещей, которые бы в жизни никогда не смог сделать».

«Трейсеры» выходят в кино в следующем году.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3100 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Тейлор Лотнер, трейсеры, MTV | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи