помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Несколько статей о рекламе Диор - часть 2
23:45
Несколько статей о рекламе Диор - часть 2
Несколько статей о рекламе Диор - часть 2CeleBitchy: Реклама Dior с Робертом Паттинсоном наконец-то вышла: Превосходит ожидания или провал?

Наконец-то, не прошло и года, как Dior запустили свою рекламную кампанию с Робертом Паттинсоном.

Они месяцами дразнили нас этой чертовой штукой. У нас были непонятные фото, всякая херня за кадром, а на прошлой неделе вышло порядка 20-ти новых фото (только ни одно из них не было взято из непосредственно рекламы).

И вот прошлой ночью Dior наконец выпустили три видео, которые, я уверена, твайхарды всю ночь смотрели на повторе.

Итак, начнем.

Во-первых, вот «официальная» реклама Dior



Она красивая. Роб выглядит сексуальным. Девочка выглядит сексуально. У него красивое телосложение. А реклама не заинтересовывает меня в аромате и после месяцев ожиданий терпит неудачу.

А вот «не обрезанная, без цензуры, режиссерская версия» рекламы Dior. (Заметка: в ролике нет наготы или чего-то такого, так что я не понимаю, почему это видео носит тэг «без цензуры»).



Вообще мне эта версия нравится чуточку больше. Кажется, она повествует об «истории любви», и я смогла посмотреть еще несколько минут, как целуются и обнимаются Роб и французская девушка. Можно я просто скажу? Французская девушка, Камиль Роу, - актриса получше, чем Спарклс [Сверкающий – кличка Робу от автора статьи – п.п.]. Это ОНА сексуальна, а он уже от этого «пляшет». Она очаровательна и как котенок. Хотя Спарклс хорошо целуется на камеру, да?

А вот официальное интервью Роберта Паттинсона для Dior:



Я вечно забываю, как сильно мне нравится его голос, когда он говорит со своим нормальным акцентом. А тут он слишком вычурной и чересчур старается? Немножко.

Так что вы в итоге думаете? Можете поверить, что они заставили нас ждать все эти месяцы только ради вот ЭТОГО?

**************************

CelebDirtyLaundry: Реклама Dior с Робертом Паттинсоном очень разочаровывает

После месяцев, месяцев и месяцев ожидания (я это говорю столько раз потому, что твайхарды очень долго этого ждали) ролик Dior с Робертом Паттинсоном вторгся в сеть. И он… не очень-то хорош.

Не поймите меня неправильно, потому как Роб и француженка, с которой он целуется, отлично выглядят. У Роба есть эта тугоподвижность, которая никогда хорошо не отражается на экране, и видео определенно это демонстрирует. Французская девушка ему подыгрывает и заставляет его выглядеть так, словно он снова играет сверкающего вампира.

Короче говоря, рекламный ролик совсем не привел в восторг, учитывая все внимание, которое приписывали ему последние несколько месяцев. Если б его выпустили без всей этой навязчивости, это бы выглядело типа: «Ух ты, гляньте, какой милый Роб в рекламе Dior». А теперь это: «Ой гляньте, вот Роб в рекламе Dior. Ого, как скучно».

В любом случае, довольно очевидно, что Dior были нацелены на твайхардов и поэтому выпустили три различных версии рекламы. Одно – это официальная полная реклама Dior Homme, которая, я полагаю, станет версией «официальной» для ТВ и т.д.. Затем идет «Официальная режиссерская версия без цензуры», которая всего лишь на пару минут длиннее и в ней нет уж такой «цензуры». И ну затем есть интервью с Робом, в котором он пытается нас убедить, что для него это был не просто заработок, а что он погрузился во все это искуууууусство. Ага, ладно. Уверена, что он не против тех, по слухам, 10 миллионов долларов, которые получил в придачу.
Несколько статей о рекламе Диор - часть 2
А вы что думаете о новой рекламе Dior с Робом? Не привела в восторг или оправдала ваши ожидания?

**************************

HuffingtonPost: Реклама Dior с Робом Паттинсоном стоила ожиданий

Она наконец-то здесь… и это стоило того, чтобы ждать.

Реклама Dior с Робом Паттинсоном наконец-то вышла в онлайн. Больше никаких тизеров и украденных фото с его белокурой коллегой или его, лежащего в ванной, чтоб свести нас с ума.

Нет, теперь нас сведет с ума настоящий рекламный ролик. Как признанные НЕ поклонники «Сумерек» (вампиры – не стезя нашего автора), мы забыли, насколько сногсшибательно сексуален Паттинсон. Это черно-белое видео, дополненное саундтреком в исполнении Led Zeppelin и множеством любовных игрищ на танцполе, в постели и ванной, творит чудеса с нашей памятью.

**************************

Herald Sun: Вышла новая горячая реклама Dior Homme с Робертом Паттинсоном

Зачастую он является знаменитостью со склонностью ускользать из-под нашего радара, но новая реклама Роберта Паттинсона для Dior Homme доказывает, что он вернулся в наш список популярных.

«Сумеречная» звезда является лицом аромата французского модного бренда, и режиссерская версия «без цензуры» наконец-то была выпущена после месяцев тизер-фото.

В рекламе под названием «1000 жизней» к актеру присоединилась сногсшибательная модель Камиль Роу.

Полностью отснятая в черно-белых тонах реклама начинается с РПатца на крыше, затем переключается к нему, лежащему в ванне и курящему сигарету с французской красоткой.

Позже звезды страстно целуются в постели и в лифте прежде чем, по всей видимости, вторгнуться без приглашения на светскую вечеринку.

В течение всего ролика 27-летний красавчик одет в различную модную одежду и сшитое на заказ пальто – все, очевидно, его одежда.

Паттинсон, который, по сообщениям, теперь является свободным, недавно поведал, что во время съемок промо не устоял перед французскими чарами Роу.

«Когда все смотрели отснятый материал сцены с поцелуями, мне уже было неловко», - рассказал он журналу Le Figaro.

«Внезапно Камиль сказала: ‘О ла ла!’. Я уставился на нее и говорю: ‘Ты что, смеешься?’. Я думал, что британцы говорят «о ла ла», чтоб подразнить французов. Я не думал, что француженки на самом деле такое бы сказали. И потом я осознал, что хотел бы, чтоб у меня была девушка француженка».
Несколько статей о рекламе Диор - часть 2
**************************

People: Сексуальные видеоролики Dior Homme с Робертом Паттинсоном: Они, наконец-то, здесь!

Там есть сексуальность. Там есть тлеющие чувства. И, в конце концов, Роберт Паттинсон в долгожданной рекламе аромата Dior Homme.

После недель мимолетных кусочков жарких черно-белых кадров из кампании (Роб в ванне! Роб курит на крыше!) Dior, наконец, покончили с неопределенностью и выпустили полную, без цензуры версию рекламы на своем канале YouTube ночью воскресенья. И она продемонстрировала все те кадры.

Паттинсон и модель Камиль Роу резвятся в различной степени раздетости, в постели, в ванной, на танцполе и быстрых авто. В ролике много поцелуев, курения, объятий и недвусмысленных взглядов, все в сопровождении Led Zeppelin.

Наша любимая часть? Dior ожидал, что вы, возможно, захотите разместить на Twitter, Facebook и в принципе собрать коллекцию некоторых, самых горячих кадров из рекламы, так что они очень упростили эту задачу на своем сайте. Дерзайте, постите все – мы не станем вас судить. Может, мы и сами так сделаем.

**************************

E!Online: Вышло видео из сексуальной кампании Dior Homme c Робертом Паттинсоном.

Пресвятая красотень!

Фанаты Роберта Паттинсона, считайте, что вас предупредили, потому как это видео горячо настолько, насколько и предполагалось.

Dior только что запустил кампанию Dior Homme этого сезона, с «сумеречным» актером в главной роли, и эта черно-белая кинематографическая красота абсолютно умопомрачительна.

От пляжных поездок на кабриолете до страстных объятий и поцелуев в лифте, практически все собрано в этом минутном ролике, названном «The Film».

E!News эксклюзивно подтвердили, что таинственная леди, целующаяся с мистером Паттинсоном в новой рекламе – это Камиль Роу.

Разгорались некоторые дебаты по поводу личности его партнерши по поцелуям, а именно о том, не является ли на самом деле главной леди Альма Жодоровски. Ее публицист быстро вычеркнул ее из списка, оставляя, однако, Роу в числе наиболее вероятных претенденток.

На данный момент французская красавица является лицом австралийской линии купальной одежды Seafolly, а также появлялась в кампаниях Gap, H&M, Coach, Rag & Bone и прочих.

Но давайте вернемся к главному, к РПатцу.Несколько статей о рекламе Диор - часть 2

Он точно еще никогда не выглядел лучше, чем в этой рекламе – его томных взглядов в идеально скроенном пальто на крышах домов достаточно для того, чтобы застыть на месте.

Но не верьте нам, посмотрите сами и увидите актера в его сексуальнейшем воплощении!

**************************

The Vine Fashion: Смотрите на томного РПатца в Dior

Это намного лучше, чем вычурная реклама Chanel с Брэдом Питтом.

В отличие от Chanel Dior понимает, что если ты собираешься платить великолепному экземпляру мужской плоти большую сумму денег, дабы продвигать свой продукт, ты позаботишься о том, чтобы заполнить свой рекламный ролик этой плотью настолько, насколько это возможно.

А не заставишь его вести монолог на камеру.

Ты знаменит не за свои слова, Брэд. Ты знаменит за свою привлекательность.

Подразнив мир множеством фото-превью, теперь нам наконец-то позволили увидеть, каким горячим может быть Роберт Паттинсон, когда пытается продать аромат.

Сексуальнее ли РПатц, когда продвигает парфюм, нежели в качестве 104-летнего вампира? Да.

Заставил ли он миллионы мужчин почувствовать себя неполноценными? Да, заставил.

Dior надеется, что те мужчины попытаются утопить эти чувства в литрах его аромата.

Видео срежиссировал Ромен Гарвас, который либо был влюблен в Роба с самого начала, либо влюбился в конце.

Это довольно приятный заработок для РПатца, ведь ему платят миллионы долларов за то, чтоб его обожала камера и он смог порезвиться с великолепной моделью Камиль Роу.

Выкуси, Кристен.

Иногда красота – это все, что нам нужно.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2221 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Диор, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи