помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 13 » Тэйлор Лотнер говорит о жизни после "Сумерек"
17:10
Тэйлор Лотнер говорит о жизни после "Сумерек"
Тейлор Лотнер стал популярным благодаря роли Джейкоба в фильме «Сумерки», но, нужно отдать ему должное – на этом он не останавливается. Актёр получил совсем иную и хорошую роль в фильме "Одноклассники 2".

Он играет парня из братства Эндрю, лидера футбольной команды колледжа "Тownie Нating". На самом деле его персонаж ужасен: делает другим гадости без причины, он враг Адама Сэндлера и его друзей (Крис Рок, Кевин Джеймс и Дэвид Спайд). Некоторые критики считают, что наш Тейлор завоёвывает внимание всегда. В каком бы фильме он не снимался.

Это полная противоположность красивого, но затемнённого Паттинсоном Джейкоба из «Сумерек». Было ли это спланировано? Мы спросили об этом самого актёра:

«Я не мог тогда избавиться от сумеречного образа, но теперь изо всех сил стремлюсь к этому, – ответил Тэй. – Это не было спланировано. Когда франшиза закончилась, я не думал: "Ох! Теперь пойду в комедийный жанр". Я знал, что хочу сниматься в чём-то другом, и лишь со временем понял. Адам попросил меня встретиться с ним, до этого мы не были знакомы. Я растерялся... Он сказал: "Я снимаю свой первый сиквел и хочу, чтобы ты снялся в нём. Это будет отличная комедия". Я не знал, соглашаться или нет. Придя домой, я пересмотрел все его фильмы. Потом позвонил ему и сказал: "Знаешь, это будет великолепно. Это то, чего я раньше никогда не делал. Совершенно иное. И будет для меня испытанием"».

Лотнер говорит, что ему нравятся такие актёры как Мэтт Дэймон, Том Круз, Джорж Клуни и Брэд Питт, потому что они делают такие вещи, которым он сам только мечтает научиться.

«Я наблюдаю за ними, потому что фильмы с их участием смотрю с самого детства. Они никогда не повторяются. И даже сегодня они меняются. И за это я их уважаю».

Мы задали и ему стандартный для интервью вопрос: где ты видишь себя через десять лет?

«Гриз-Луиз. Я надеюсь, что сделаю это. Я действительно на это надеюсь, потому что это то, что я люблю делать, и до сих пор не вериться, что я сижу тут сегодня. Я до сих пор думаю, что сплю. Полагаю, вы знаете, что я снялся ещё в нескольких фильмах, надеюсь сняться в нескольких драмах, экшенах, комедиях. Мне нравится работать с людьми и учиться у них. Я верю, что вы никогда не прекратите учиться. И я надеюсь, что через десять лет моя учёба будет окончена».

Премьера фильма "Одноклассники 2" состоится в Великобритании девятого августа.

Перевод - Dj_Pofig_Na_Vse, корректировка - N@T@LI4KA специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1676 | Добавил: Venetka | Теги: Сумерки, Джейкоб Блэк, Тейлор Лотнер, Одноклассники 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 78
Гостей: 78
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи