помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 7 » Кристен Стюарт и Райли Кеох сражаются за Роберта Паттинсона: Битва за права в спальне
14:50
Кристен Стюарт и Райли Кеох сражаются за Роберта Паттинсона: Битва за права в спальне
Кристен Стюарт и Райли Кеох были подругами со времен съемок в фильме "The Runaways”. А Роберт Паттинсон после расставания с Кристен Стюарт несколько месяцев назад, был замечен вместе с Райли около месяца назад. Несмотря на то, что сама девушка отрицает все слухи, US Weekly (которые редко ошибаются в подобных историях) опубликовали сообщение о том, как Роб и Райли были несколько раз замечены вместе, хотя и не было ничего серьезного. Если отбросить в сторону поразительную схожесть Кристен и Райли, затем пошли сообщения о том, что Роберт познакомился с Райли через ее маму, Лизу Мари Пресли.

Хм, что? Давайте реально смотреть на вещи, Роб и Райли встретились благодаря Кристен. Так с чем же в итоге осталась Кристен? Ну, если верить таблоидам, то она осталась пьяной, злой и уязвимой. Хотя согласно новой статье от Hollywood Life, Кристен и Райли разрешили все в стиле Холодной войны.

Очевидец рассказал Hollywood Life, что Кристен и Райли натолкнулись друг на друга на концерте Джоан Джетт, источник объясняет: «Было очень странно, когда они увидели друг друга, потому что Кристен выглядела не очень счастливой, когда Райли подошла, чтобы обнять ее. Мы можем сказать, что между ними напряжение? Они поболтали минуты две, а затем Райли и ее подруга ушли. Кристен смотрела шоу, сидя наверху, и могу поспорить, что Райли держалась в стороне и смотрела шоу внизу».

Ну, я вообще удивлена, что Кристен обнялась с ней – это на нее не похоже. Может быть она пытается показать, что выше всей этой ситуации, учитывая, что она первая изменила Роберту, и теперь он имеет право встречаться с кем хочет.

Что вы думаете, ребята?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1736 | Добавил: Venetka | Теги: Кристен Стюарт, Райли Кеох, Роберт Паттинсон, Hollywood Life | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи