помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Hollywood Life: Секси Роберт Паттинсон замечен в Нью-Йорке - скучает по Кристен Стюарт?
16:23
Hollywood Life: Секси Роберт Паттинсон замечен в Нью-Йорке - скучает по Кристен Стюарт?
Роберт и КрисРоберт Паттинсон наконец появился на публике и отправился в Нью-Йорк, и знаете, выглядит он чуточку удрученно без Кристен - как вы думаете, он скучает по ней?

Роберт Паттинсон путешествует в одиночку! 26-летний актер был замечен в Нью-Йорке без своей возлюбленной Кристен Стюарт, и мы можем сказать вам, что он приехал для съемок в рекламе. Однако появившиеся ранее снимки свидетельствуют, что Роб выглядит довольно угрюмым без своей девушки.

Мы уже рассказывали вам, что он остановился в шикарном отеле Waverly Inn в West Village Нью-Йорка и на нем был надета его любимая винтажная куртка MTV.Но самый большой вопрос, который интересует всех, состоит в том - с кем Роб проведет грядущие праздники? Он может отправится в Лондон, а затем вернуться в Лос-Анджелес и провести время с семьей Кристен.

К сожалению у Роба не так много свободного времени, потому что съемки его нового фильма "Ровер" начинаются уже 8-го января. А вот что может сделать Кристен для Роба в этот сезон праздников - сделать педикюр красным лаком!

Оказывается Роб буквально заводится, когда Кристен делает это!

"Она прикладывает максимум усилий, чтобы вернуть страсть в их роман" - говорит источник: "У нее постоянно кроваво-красный педикюр. Кристен всегда была девушкой-сорванцом, но теперь она носит юбки и туфли-шпильки несколько раз в неделю, потому что Робу это нравится. И она обязательно надевает сексуальное нижнее белье".

В последнее время Кристен занималась промо фильма "На дороге", поэтому мы знаем, что она измучена: "Очень часто я не могу быть вовлечена в беседу с сумеречными фанатами" - рассказывает она - "Иногда девушки, которые создают фан-сайты приходят и участвуют в интервью, и мне абсолютно нравится это делать. Но мне так же удалось поговорить с множеством страстных поклонников "На дороге". Разница в том, что в "Сумерках" много чувств, а в "На дороге" есть о чем поговорить".

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2715 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Роберт Паттинсон, Hollywood Life | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи