помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 23 » Обзор новостей по Орудиям смерти
15:19
Обзор новостей по Орудиям смерти
Starpulse: Новый фильм с Кевином Зегерсом и Кори Монтейтом дебютирует в сентябре на предстоящем кинофестивале в Торонто, в родной для обоих актеров Канаде.

Фильм Гии Милани «Все неправильные причины» (All the Wrong Reasons) – история четырех совершенно разных человек, работающих в одном крупном универмаге: менеджера магазина (Кори Монтейт «Glee»), охранника (Карин Ванасс «Пэн Американ»), пожарного (Кевин Зегерс) и кассиршы (Эмили Хэмпшир «Снежный пирог»), каждый из которых пытается справиться с собственными проблемами.

После того как Кейт пережила трагическое семейное событие, она держалась отчужденно ото всех. Ее муж Джеймс, честолюбивый менеджер магазина, хочет, чтобы Кейт вновь стала прежней, но женщина не желает менять свой мир. Устав от равнодушия жены, Джеймс заводит на работе интрижку с кассиршей Николь. Но когда на работе появляется новый сотрудник, его присутствие встряхивает всю жизнь магазина по совершенно неправильным причинам.

Съемки фильма прошли в прошлом году в Галифаксе, Новая Шотландия.

У фильма так же появился новый интернет ресурс с постером и первыми кадрами из
фильма.

***********************

People: Кевин Зегерс о планирование свадьбы: «95% за ней, 5% за мной»

Когда ты женишься на агенте, то ты должен знать все о процентах.

Возьмем для примера планирование свадьбы. Кевин Зегерс, который в следующем месяце связывает себя узами брака с Джейми Фелд, говорит, что распределение такое: «95% за ней, 5% за мной».

«Я выбрал свой смокинг», говорит он. «И я помог ей немного с цветами».

28-летний Кевин, у которого в следующем месяце, 21 августа, выходит экранизация дико популярной серии книг для подростков «Орудия смерти: Город Костей», собирается жонглировать между подготовкой к свадьбе и промо-туром фильма.

«Время подобрано было странно», сказал Кевин в эту пятницу во время промо фильма на Comic-Con в Сан Диего. «Но на самом деле я очень взволнован. Подготовка подходит к завершению. Я просто не могу дождаться, чтобы стать женатым».

Актер из сериала «Сплетница», говорит, что главной предсвадебной задачей было «только выяснить, как разместить людей» - список гостей состоит из 250 человек.

«Она агент, так что много ее клиентов будут присутствовать. Мы пытались разобраться тем, как разместить моих тетю и дядю, которые живут на ферме, рядом с ее клиентами», объясняет Кевин. «Это очень тонкий баланс».

Он добавляет со смехом: «Это, наверное, самая странная группа людей, которые собираются вместе, которую вы когда-либо видели».

Между свадьбой и мировым промо-туром фильма «Орудия смерти» у них будет всего неделя на медовый месяц, а замет ему придется вернуться к работе над сиквелом.

«Слава Богу, я выхожу замуж за человека, который имеет большое понятие о том, насколько эта жизнь может быть сумасшедшей», шутит он.

**************************

Red Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Paper London на прессконференции «Орудий смерти: Города Костей» на Comic Con 2013

Лили Коллинз в пятницу посетила прессконференцию фильма «Орудий смерти: Города Костей» на Comic Con 2013.

Лили Коллинз сумела одновременно выглядеть и гармонично, и смело выделиться в наряде от Paper London Spring 2013, состоящем из трендового короткого топа и шорт с завышенной талией, с сочетание черного и белого и плетеного принта.

Ансамбль выглядит, как будто он сделан из классического, похожего на газетную бумагу, логотипа конвенции Comic Con.

Яркие, металлического оттенка синие ногти относят нас к стилю «super-gal pop», но она смягчила его волнистыми волосами и розовым блеском для губ и несколькими украшениями от Palladium.

Но если бы она все же выбрала модные желто-черные босоножки как на лукбуке модной марки, а не черные закрытые туфли на платформе от Brian Atwood модель «Hamper», образ для Comic Con был бы полностью законченным.

************************

The Fashion Court: Лили Коллинз в Paper London на прессконференции «Орудий смерти: Города Костей» на Comic Con 2013

Кто: Лили Коллинз.

Где и когда: Прессконференции «Орудий смерти: Города Костей» на Международной Конвенции Comic Con 2013 в Сан Диего.

Что одето: Шорты и топ от Paper London, туфли от Brian Atwood, клатч от Christian Louboutin и украшения от Palladium и H.Stern.

Вердикт: Мне было интересно узнать, как долго мне придется ждать, что бы увидеть первый укороченный топ на Comic Con в этом году. Это один из моих любимых летних трендов, приятно знать, что Лили тоже его поклонница. 24-летная актриса одела игривый ансамбль от Paper London, когда они присоединилась к актерскому составу долгожданного фильма «Орудия смерти: Город Костей», снятому по самой продаваемой серии книг Кассандры Клэр, сегодня на прессконференции на Comic-Con.

Лили появилась в жаккардовом укороченном монохромном топ без рукавов с трендовым черно-белым принтом в стиле «Роско» («Roscoe») и в шортах с завышенной талией из коллекции Весна/Лето 2013 британского бренда.

Молодежно, весело, волнующей – это все приходит на ум, когда я вижу этот наряд, и в это же время большая часть меня желает, чтобы Лили выбрала яркие босоножки из комплекта для контраста, которые хорошо завершили образ, вместо этих черных атласный закрытых туфель на платформе от Brian Atwood модели «Hamper».

Лили так же одела бриллиантовые серьги H.Stern «New Stars», два кольца от ювелирной марки Palladium кольцо с бриллиантами «Cyclone» от Elizabeth Garvin и звездообразное кольцо от Sholdt, закончила она свой образ беззаботными волнистыми волосами, легким макияжем и лаком для ногтей цвета синий металлик.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 652 | Добавил: Venetka | Теги: Лили Колинз, Орудия Смерти, Кевин Зегерс, Comic Con 2013 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи