помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 13 » Esquire: Лена Хиди женщина, которую мы...
13:47
Esquire: Лена Хиди женщина, которую мы...
Тема: Эй Пи

Лена Хиди здесь ...

Здравствуйте ... Привет ... Приятно познакомиться ...

Сниматься для Esquire было также безболезненно как сниматься в нижнем белье .... Если только вы не Жизель .... Тогда я уверенна, что это славное приключение ....

Ранкин является истинным художником ....

Все же вы не можете вытащить сорванца из этой девушки ... Так что не ожидайте длинных ног и упругой попки ....

Вы будете только разочарованы ....

Скорее задира со склонностью все пачкать.

Впереди настоящее введение

Целую, L

Отправлено с моего собственного телефона

Если она не Тори Спеллинг которая отправляет вссе свои обновления в In Touch, это редко для актрисы писать на электронную посту писателю напрямую. Но Лена Хиди, которая играет Серсею Ланнистер, безжалостную, расчетливую королеву, которая спит со своим братом-близнецом в психологической и увлекательной "Игре Престолов" на канале HBO, только что написала. Что немного мило - и немного смущает. А часть "неуверенности в себе", особенно.

Во-первых, введение: Хиди родилась в Бермудах, дочь полицейского. Она переехала в Англию, ребенком, где в конце концов она решила заняться актерской карьерой вместо того, чтобы поступать в академию. "Этого даже не было в моих серьезных мыслях. Я просто хотела это сделать", говорит Хиди, когда мы в конце концов стали разговаривать по телефону после нескольких e-mail и нескольких смс. "Так получилось, что я оказалась в нужном месте в нужное время". После многих минисериалов BBC и маленьких ролей вы будете прощены за то, что пропустили, и за часть в «Братьях Гримм», ее первой главной ролью была роль в фильме «300 спартанцев», где также снялся Джерард Батлер, и его восемь кубиков [на животе]. Это был ее прорыв. Потом в 2008 году появилась перспективная роль жестокой и защищающей матери Джона Коннора в адаптации Терминатора на канале FOX, Терминатор: Битва за будущее. Большой прорыв. Когда этот сериал закрыли после двух сезонов, она получила роль всемогущего наркобарона в шрамах из футуристических трущоб в фильме «Дредд». Еще один прорыв.

И вот настала ее роль в сериале «Игра престолов». Которая стала самой важной ролью в ее карьере. Вы могли бы даже назвать это (и мы действительно тестируем длительность растяжения конца здесь) прорывной ролью - той, которая вряд ли будет расторгнута досрочно. Сразу после первой серии, которая вышла в эфир в 2011 году, HBO продлил сериал на второй сезон. Это третье место по популярности сериалов всех времен на HBO, и его шоу актеры подписали контракт на по крайней мере еще два сезона.

Они точно не рискуют остаться без исходного материала. Основанный на чрезвычано успешной серии книг автора Мартина Джорджа «Песнь льда и пламени» сериал получал огромное количество неотъемлимых и преданных (или прыщавых и астматических) фанатов, наряду с проверенной, длительной сюжетной линией. Пять книг уже существуют, и Мартин пообещал написать еще две. В случае, если он умрет - страх "Закон Подлости" и потребление холестерина заставило фанатов беспокоиться об этом - Мартин уже рассказал свой примерный план создателям серила о том как заканчивается история давая сериалу по крайней мере еще пять сезонов.

Вы можете говорить о «Игре престолов» об одном из самых стабильных сериалов на ТВ - но Хиди слишком суеверна, чтобы так думать: "Все, что я знаю, что мой персонаж еще не умер", говорит она. "И это здорово, но я не воспринимаю это как должное."

Особенно, когда речь заходит о ее будущем. "Я вроде как тираннозавр в мире женщин актрис," говорит она. (Ей тридцать девять лет, кстати.) "Каждый раз, когда работа закончена, я смотрю на машину и думаю: могу ди я жить в ней?" Хотя большинство актеров, скорее всего, отдохнут после съемок третьего сезона успешного шоу, Хиди считает себя безработной. Когда ее спросили, что она будет делать после возвращения в Лос-Анджелес, где она живет в течение шести лет, она говорит: "Я пойду домой просить работу".

Она действительно задира, и это становится все более и более ясно, что она не должна ей быть.



Перевод, корректировка - Katie8307 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1127 | Добавил: Irchik | Теги: Орудия смерти: Город костей, Игра Престолов, Лена Хиди | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи