помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 1 » Сomplex: Список 25 лучших актеров, которым еще нет 30-ти лет
00:30
Сomplex: Список 25 лучших актеров, которым еще нет 30-ти лет
Сomplex: Список 25 лучших актеров, которым еще нет 30-ти летСписок активных молодых дарований Голливуда можно продолжать бесконечно. Так как же выбрать из множества актеров, своего? Просто: по таланту. Чтобы стать следующим Джорджем Клуни, Брэдом Питтом или Дензелом Вашингтоном, вам нужно гораздо больше, чем просто красивое лицо и умение произносить реплики. Чтобы навсегда не застрять в каком-то ТВ шоу и/или в рекламе средства от прыщей, нужно обладать способностями, явной харизмой, и пресловутым Х-фактором. Если ты хочешь знать, как это выглядит, просто посмотри на этиx молодых актеров: 25 Лучших Актеров, которым еще нет 30 лет.

Роберт Паттинсон
Возраст:
27
Значимая роль: Эрик Пэкер в фильме «Космополис»

Актер, который стал знаменитым благодаря своей роли сияющего вампира является кем-то гораздо большим, чем просто красивым лицом на обложке молодежного журнала вашей младшей сестры. Его леденящая работа в адаптации Кроненбергом романа Дона ДеЛилло «Космополис» продемонстрировала, что Паттинсон талантливый актер, и более чем способен вытянуть на себе весь фильм. Пока мир был отвлечен его романтической жизнью, Паттинсон был занят оттачиванием навыков в более респектабельныx фильмаx, в такиx как "Мелкие останки" и "Милый друг". В настоящее время работает над небольшими независимыми проектами.

Роберт Шиэн
Возраст:
25
Значимая роль: Нейтон Янг в сериале «Отбросы»

Ирландский актер имеет огромный успех в Великобритании, получил премию BAFTA в возрасте 23 лет снявшись в научно-фантастической трагикомедии, «Отбросы». Два года спустя, он делает себе имя в США в долгожданной адаптации фэнтези-романа, «Орудия смерти», премьера которого состоится этим августом. Шиэн хорошо известен своей способностью превращать фразу в шутку, он оттачивал это мастерство в своиx комедийных спектаклях, но также он способен сыграть с безусловной зрелостью, когда того требует сцена.
Сomplex: Список 25 лучших актеров, которым еще нет 30-ти лет
Николас Xолт
Возраст:
23
Значимая роль: Кенни Поттер фильм «Одинокий мужчина»

Британцы ухватились за Николаса Холта, актера, который начал с роли странного маленького паренька в «Моем мальчике», и закончил ролью трагически-ущербного подростка в первом сезоне «Молокососов». Теперь пришло время, когда США обращает на него внимание. Конечно, он начал с безопасного маршрута жеманно сыграв в фильме «Тепло нашиx тел», а также в фильмах «Джек – истребитель великанов» и «X-Men: Первый класс», но его великолепная игра в «Одиноком мужчине» завораживает, ведь Николас на весь мир продемонстрировали именно то, на что он способен.

Джесси Айзенберг
Возраст:
29
Значимая роль: Марк Цукенберг в фильме «Социальная сеть»

Люди были готовы назвать Джесси Айзенберга Майклом Сера 2.0, но, оказывается, это актеры не одной ноты. Айзенберг может легко перевоплотиться из неловкого подростка («Парк культуры и отдыха» и «Кальмар и кит»), во взрослого самоуверенного засранца ("Социальная сеть"), и в полноценного засранца («Иллюзия обмана»).

Талант Айзенберга распространяется не только на кино. Недавно он написал сценарий и снялся в бродвейской пьесе, «The Revisionist».

Гаррет Xедлунд
Возраст:
28
Значимая роль: Дин Мориарти фильм «На дороге»

Хедлунд ведет себя таким образом, что ты не можешь удержаться, чтобы не проводить сравнение с классическими американскими актерами такими, как Роберт Редфорд. 28-летний актер демонстрирует уверенную сильную актерскую игру, и добавьте к этому привлекательную внешность - таким образом мы можем предположить, что студентки из 2073 развесят его плакаты на стенах своих комнат. Нам сейчас достаточно взглянуть на него в образе Дина Мориарти. Он в состоянии играть то, что ему предлагают и в разных жанрах, он прекрасно сыграл роль второго плана в фильме «Кровь за кровь», а также главную роль в научно-фантастическом римейке «Трон: Наследие». Но его роль Дина, харизматичного тусовщика конца 1940-х годов в фильме «На дороге», стала той, которая сделала его заметным для многих. Хедлунд следующий совершенный Американский актер.
 Дэниел Редклифф
Дэниел Редклифф
Возраст: 23
Значимая роль: Алан Странг в «Эквусе»

Стал суперзвездой в возрасте 11 лет, Дэниел Рэдклифф оставил неизгладимый след в истории поп-культуры, благодаря своей работе в серии о Гарри Поттере, где он сыграл главную роль. И он этого заслуживает. Мы не можем представить кого-либо еще в этой роли, он воплощение Мальчика-Который-Выжил. Тем не менее, Рэдклифф намного больше, чем просто подростковая звезда, он серьезный исполнитель с серьезным талантом.

Он не только доказал, что прекрасно может играть в молодежныx кино-xитаx, но также хорош и во взрослыx адаптацияx романов таких, как «Женщина в черном». Дэниел продемонстрировал свое великолепное мастерство на театральных подмостках лондонского Уэст Энда своей дерзкой, полной производительности актерской игрой в пьесе «Эквус». Также актер получил известность на Нью-Йорском Бродвее, продемонстировав свой танцевальный и вокальный талант в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая».

Рэдклифф, тот тип актера в котором ты хочешь увидеть успех, не только из-за его милыx ролей, но и потому, что он скромный парень, который готов работать. Его последний фильм «Убей своиx любимыx» выходит в октябре и уже заслужил похвалу критиков.

Эндрю Гарфилд
Возраст:
29
Значимая роль: Джейк Бюредж/Эрик Уилсон в фильме «Мальчик А» (2007)

Сейчас Эндрю Гарфилд возможно самый симпатичный парень в Голливуде. Невозможно ненавидеть его искреннюю улыбку и его способность к очарованию всеx его интервьюеров. На самом деле, единственная причина, по которой мы могли бы ненавидеть его, это за то, что в настоящее время он встречается с Эммой Стоун. Всем чертовски нравится этот парень, и это имеет смысл, потому что он играет Человека-паука. Но вы хотите быть его другом, даже когда он, как предполагается, играет какого-нибудь дерзкого персонажа.

Гарфилд не любит глупыx героев. Он искренний актер во всех своих воплощениях. Будь то его прорыв - роль заключенного в британском фильме «Мальчик А», или роль, вызывающего презрение Эдуардо Саверина в фильме «Социальная сеть», или же его отчаянная роль обреченного на смерть Томми в научно-фантастическом мрачном фильме, «Не отпускай меня» - Гарфилд всегда становится душой своиx фильмов.

Остальных актеров вы можете увидеть здесь.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3138 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Николас Xолт, Роберт Паттинсон, Дэниел Редклифф, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи