помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 13 » Kleo: Роберт Паттинсон не смог обойти Дэниела Рэдклиффа
21:31
Kleo: Роберт Паттинсон не смог обойти Дэниела Рэдклиффа
Поклонницы и поклонники «Сумерек» довольно потирают руки. Звезда киносаги актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не зря трудится на съемочной площадке. Исполнитель роли Эдварда Каллена вошел в рейтинг самых состоятельных молодых знаменитостей Великобритании. На сегодняшний день больше Роба зарабатывает только Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe).

В прошлом «Гарри Поттер», а нынче звезда триллера «Женщина в черном» Рэдклифф заработал за год 54 миллиона фунтов. Кстати, последний фильм с участием Дэниела собрал в мировом прокате более 118 миллионов долларов при бюджете в 12 миллионов. Боссы киностудии задумались о сиквеле, но Рэдклифф уже предупредил, что сниматься в «Женщине в черном — 2» не планирует.

Паттинсон отстает от «Поттера» на 14 миллионов, если верить данным издания Sunday Times. Но учитывая количество проектов с участием Роба, можно предполагать, что в следующем году парень таки займет место лидера.

Третьей в рейтинге самых богатых актеров в возрасте до 30 лет стала Кира Найтли (Keira Knightley). Девушка, которая сейчас занята на съемках очередной экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина», за год заработала 30 миллионов фунтов. Но деньги ей платили не только как актрисе. Кира продолжает работать с модным домом Chanel в качестве модели. Таким образом, Найтли еще и заняла первое место в рейтинге самых состоятельных молодых моделей.

За Кирой идет еще одна Кира. Но уже Чаплин (Kiera Chaplin). Внучка легендарного Чарли Чаплина успешно работает и моделью, и актрисой. Результат — 28 миллионов фунтов за год, четвертое место в рейтинге «самых богатых молодых актеров» и второе место в аналогичном списке моделей.

Всего на 2 миллиона уступает Чаплин Эмма Уотсон (Emma Watson). Но кто скажет, что 26 миллионов фунтов за год — это плохо? Эмма замыкает первую пятерку актерского рейтинга и занимает третью строчку среди моделей.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1056 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Гарри Поттер, Дэниел Редклифф, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 78
Гостей: 78
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи