помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 26 » Роберт Паттинсон претендует на главную роль в фильме «50 оттенков серого»
23:57
Роберт Паттинсон претендует на главную роль в фильме «50 оттенков серого»
Роберт Паттинсон претендует на главную роль в фильме «50 оттенков серого»Похоже, после разрыва с Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона потянуло на смелые эксперименты. Только недавно в Сети появилась довольно пикантная фотография звезды для рекламной кампании Christian Dior, а теперь поползли слухи о том, что Роб жаждет сыграть в экранизации нашумевшего эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Разумеется, актер претендует на главную роль.

Слухи об экранизации произведения писательницы Э.Л. Джеймс (E.L. James) активно муссируются уже почти год. Кого только кинообозреватели не выдвигали на роль Кристиана Грея (миллионера с садомазохистскими замашками)! Да почти любого интересного парня в Голливуде не старше сорока лет, начиная с Райана Гослинга (Ryan Gosling) и заканчивая Заком Эфроном (Zac Efron). Но пока известно только имя режиссера — недавно соответствующий контракт на съемки фильма по мотивам романа был подписан с британским кинематографистом Сэмом Тэйлором-Джонсоном (Sam Taylor-Johnson). Так что, логично предположить, что сейчас проходит кастинг актеров на главную роль.

И вот маленькая сенсация: по предположениям журналистов, Грея сыграет Роберт Паттинсон. С чего такие прогнозы? Оказывается, на днях Роб был замечен на одной из вечеринок с Э.Л. Джеймс. Причем, вечеринка проходила в доме Паттинсона.

«Конечно, забавно представлять себе, как Роб с Джеймс, пропустив по рюмочке, принимают в три часа ночи на нетрезвую голову решение о выборе актера на главную роль в киноадаптации скандального романа, — пишет обозреватель Zimbio.com. — Но все это выглядит слишком смешным, чтобы оказаться правдой».

Впрочем, на «фабрике звезд» порой происходят и не такие забавные казусы. Кстати, в прошлом году Паттинсон в ходе одного из интервью откровенно заявил, что бестселлер ему понравился. «Я еле сдерживался, чтобы не облизать каждую страницу», — пошутил актер.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1806 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: 50 оттенков серого, Э.Л. Джеймс, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Christian Dior | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи