помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 17 » ScreenPicks: Келлан Латс рассказывает о фильме «Сироп»
08:01
ScreenPicks: Келлан Латс рассказывает о фильме «Сироп»
Келлан ЛатсКеллан Латс быстро стал популярным Голливудским парнем, чьи роли довольно разнообразны: от боевиков и экшена до роли сверкающего вампира. Лучше всего актер известен, как Эмметт Каллен в Сумеречной Саге, но вот теперь он шагнул от роли Каллена к роли Подлого Пита, которого он сыграл в фильме «Сироп» режиссера Арама Раппопорта.

Фильм рассказывает историю соседа Пита по комнате, обладающего предпринимательским чутьем парня, выпускника бизнес школы, по имени Скат, которому в голову приходит идея на миллион долларов. Она заключается в том, чтобы толкнуть созданный им энергетический напиток в маркетинговую фирму. Но вскоре Скат наталкивается на самое большое препятствие в мире маркетинга: кому можно доверять, а кому нет – и можно ли вообще доверять самому себе, когда ты достигаешь в этом мире заоблачных высот.

Латс играет персонажа не похожего ни на одного из тех, что он играл раньше. Ну для начала, существование Подлого Пита в мире маркетинга, зависит от одной большой детали: его решения никогда не говорить. Дело вовсе не в том, что он не умеет говорить, он прекрасно умеет – просто он решил, что это отлично подойдет для его имиджа. Латса в этой роли привлекла и эта особенность его персонажа.

«Я понял, что для того, чтобы сыграть этого персонажа, который решил много не говорить в виду своей подлой личности, мне придется еще больше играть и полагаться на жесты, многое будет зависеть от моего выражения лица и манер. Все это будет необходимо, чтобы выразить чувства или эмоции», рассказал Латс. «Я специально не разрабатывал этот метод и ничего такого, но...как только я надевал солнечные очки...я превращался в Подлого Пита».

Несмотря на то, что Пит и Скат соседи по комнате, они все еще соперники по бизнесу и незамедлительно вливаются в мир маркетинга, как только представляется возможность. Они быстро узнают, что это жестокий мир, в котором нет правил и тебя с легкостью оставят за бортом, в нем нет места личным отношениям; тебе причинают боль, приходится сжигать все мосты, потому что в конце концов кто–то окажется на вершине, а кто–то упадет. К счастью в реальной жизни, Латсу не доводилось иметь дело с такими ситуациями, поэтому играть все это было очень весело.

«Я соревнуюсь только, когда мы тренируемся с друзьями в спортзале – во всех остальных случаях я радуюсь чьим–то успехам», говорит актер. «Я никогда не злюсь, если я не получил роль, а мой друг получил. Если кто–то получил роль, которую вы хотели, значит она была предназначена ему. Я просто знаю, что я постарался и сделал все что мог, чтобы ее получить, а значит в следующий раз мне обязательно повезет с другой ролью!».

До съемок в фильме, Латс уже немного обладал знаниями в сфере маркетинга – что помогло ему сыграть персонажа, который, как рыба в воде в этой индустрии.

«Ранее я уже был причастен к нескольким известным рекламным кампаниям, а также модельным кампаниям, так что я имею представление о том, как работает маркетинг и продается секс. Я также понимаю отчаянное желание людей иметь то, чего они иметь не могут. Как им хочется всего того же, что есть у знаменитостей. Я думаю, что в сегодняшнем мире СМИ, маркетинга, публичности и знаменитостей, очаровывает возможность наблюдать, как появляются и уходят различные бренды, и как некоторые из них держатся на вершине и какими способами. Мне понравилось играть Подлого Пита, потому что я получил возможность продемонстрировать мозги над действиями, а не просто мускулы».

Естественно Латс не всегда был знаменит и принимал участие в реклаиных компаниях и модельном бизнесе. До взлета его карьеры, Келлан, как и его персонаж, работал в разных сферах, чтобы свести концы с концами. В одной из первых сцен фильма мы видим, как соседи по комнате сдают сперму. Латсу конечно больше повезло с первыми работами, но они тоже были достаточно странными. Однажды ему заплатили за то, что он без рубашки простоял весь день напротив магазина
Abercrombie & Fitch и приветствовал покупателей у дверей.

Латсу по большей части доводилось играть «хороших парней», но с ролью Подлого Пита ему довелось примерить на себя образ отрицательного персонажа. В будущем он собирается искать персонажей с историей, которую он мог бы рассказать.

«Обычно я наслаждаюсь, играя хороших парней, но опять же, очень весело и здорово сыграть и злодея», говорит Келлан. «Я всегда ищу персонажей, которые обладают противоречивыми качествами, у которых есть развитие и история. Мне нравятся персонажи, у которых на пути есть препятствия, которые необходимо преодолевать, и встречаться лицом к лицу со своими страхами. Также я люблю надирать задницу».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1226 | Добавил: SauLLy | Теги: Келлан Латс, Сироп | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи