помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 2 » MTV: Накачанный торс Роберта Паттинсона в "Рассвете": даже Келлан Латц впечатлен!
22:18
MTV: Накачанный торс Роберта Паттинсона в "Рассвете": даже Келлан Латц впечатлен!
Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торс, Накачанный торсРоберт Паттинсон знаменит многим: идеально растрепанными волосами, обжигающим взглядом и способностью вызывать головокружение абсолютно у всех девушек. Но вот чем РПаттц никогда не мог похвастаться, так это мускулистым торсом... до недавнего времени.

В трейлере "Рассвета" мы видим, как Эдвард Каллен увозит свою новоиспеченную жену Беллу в свадебное путешествие, а еще мы можем насладиться коротеньким видом его выгнутой спины в тот момент, когда он ЛОМАЕТ СПИНКУ КРОВАТИ в порыве страсти.

Однако после просмотра этой сцены многие задались вопросом, а не был ли для этой сцены использован дублер. Нам удалось встретиться с еще одним "сумеречным" актером Келланом Латцем, который свято заверил нас, что это был Роб и только он.

"Некоторые спрашивали, не я ли это был. Не моя ли это была спина? – смеясь рассказал 26-летний актер. – Я очень горд за Роба, за проделанную им работу и тяжелые тренировки. Он очень много ездил на велосипеде, тренировался, был очень упорным. Он спрашивал меня, какие протеиновые коктейли пить и что делать, прислушивался к моим советам. Он очень быстро все схватывал".

Ну, в таком случае нам не терпится увидеть большее! Однако не одному Робу пришлось попотеть; Келлан приступил к съемкам в новом фильме "Сироп" вместе с Шайло Фернандесом и Амбер Хёрд в Нью-Йорке, своем первом фильме после окончания съемок "Рассвета" (на съемочной площадке этого фильма мы с ним и встретились). Каково ему было осознавать, что он больше никогда не будет сниматься в "сумеречных" фильмах?

"Я очень люблю эти фильмы, - сказал Келлан. – Они дали мне возможность познать коммерческую составляющую моей профессии и сниматься в замечательных независимых фильмах, таких, как "Сироп". У меня нет ощущения горечи расставания; остались только приятные воспоминания. В нашей команде были одни профессионалы. Чудесно, что мы уже отсняли заключительный фильм саги "Рассвет", но ничего еще не закончилось: у нас еще два года промо-туров впереди".



Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3000 | Добавил: Sophi | Теги: Келлан Латс, Сироп, рассвет, Роберт Паттинсон, MTV | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи