помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 13 » Alt Film Guide: Съемки в августе? Роберт Паттинсон в фильме «Миссия: Черный список»
08:06
Alt Film Guide: Съемки в августе? Роберт Паттинсон в фильме «Миссия: Черный список»
Роберт Паттинсон«Миссия: Черный список» - это не предстоящая экранизация фильма «Миссия: Невыполнима» в главной роли с Томом Крузом. На данный момент этот фильм кратко называется «Миссия: Невыполнима 5». Тогда что такое «Миссия: Черный список»? Итак, как сказал бы вам весьма преданный фанат Роберта Паттинсона, это кинопроект с участием Роберта Паттинсона, первоначально анонсированный в первых числах мая 2012 года. Участие Паттинсона заявлено в этом финансируемом студией Embankment Films проекте, который основывается на книге Эрика Мэддокса и Дэйвина Ши «Миссия: Черный список №1 – Закулисная история поиска Саддама Хусейна – рассказанная солдатом, который тайно управлял его поимкой»

Из название книги Мэддокса и Ши все ясно. Но вот на всякий случай краткое содержание книги, найденное на сайте студии Embankment Films:

«В отличие от других следователей, которые не проходили обучение, Эрик Мэддокс (Роберт Паттинсон) обладает острым, потрясающим умом. У него есть уникальная способность складывать воедино невероятно сложные обрывки кажущихся несвязанными событий.

Его миссия – схватить наиболее разыскиваемого в мире человека, Саддама Хусейна, и ему приходится ослушаться своих руководителей, для того чтобы раскрыть местонахождение своей жертвы. Чем ближе он подбирается к правде, тем опаснее становится его охота…»

Создатели «Миссии: черный список»: Жан-Стефан Совер выбыл?

На сегодняшнюю дату Роберт Паттинсон – единственный заявленный член актерского состава фильма «Миссия: Черный список». Как первоначально сообщалось на фанатских сайтах фильма (перечисленных внизу статьи), режиссер Жан-Стефан Совер более не значится в разделе «Создатели фильма» - вследствие каких-то затруднений или по какой-то другой причине (я связался со студией Embankment Films). Как бы то ни было, сценаристы Эрик Йендрессен («Братья по оружию»), Дилан Куссман («Люди Икс 2», «Любовь вне правил») и Трэйс Шиан («Grace & Mercy», «The Bounceback») остаются там. (Приложение: Дилан Куссман на своем аккаунте в Твиттере на вопрос о выбытии Жана-Стефана Совера из списка создателей фильма «Миссия: Черный список» ответил следующее: «Острый глаз, и верное предположение»)

Продюсеры фильма «Миссия: Черный список», значащиеся в списке, это: Росс М. Динерштайн, Кевин Уоллер, Ал Корли и Барт Розенблатт. Исполнительными продюсерами фильма являются Джонатан Дана и Юджин Муссо.

Согласно информации на сайте студии Embankment Films статус производства фильма «Миссия: Черный список» следующий: подготовка к съемкам летом 2013 года, съемки в конце лета 2013 года, готовность к выходу в 2014 году. Нет нужды говорить, что «готовность к выходу» или «выпуск» не значит, что «Миссия: Черный список» выйдет летом 2014 года; это всего лишь говорит о том, что он будет готов к этому времени – в случае, если какие-либо дистрибьюторы заинтересуются им.
Не так давно, августовская дата съемок фильма «Миссия: Черный список» была объявлена в местных новостях Оклахомы. Это последовало за выходом интервью Эрика Мэдддокса, который, к слову говоря, утверждает, что он никогда не применял пытки во время своей работы следователем в армии США. Заметим, что Мэддокс – ярый христианин: «Моя вера определяет абсолютно каждое мое движение». Мэддокс говорил, что он «не верит в фильмы и истории о вампирах» и «просто не знал», кем был Роберт Паттинсон до того, как присоединился к фильму «Миссия: Черный список».

«Миссия: Черный список» и плотное расписание Роберта Паттинсона

Вернемся к предполагаемой дате съемок фильма «Миссия: Черный список»: если съемки начнутся в августе, то каким образом съемки фильма Вернера Герцога «Королева пустыни», в котором Роберт Паттинсон играет главную роль вместе с Наоми Уоттс и Джеймсом Франко, могут начаться в сентябре в Марокко? Division Films, со-продюсерская компания фильма «Королева пустыни», несколько недель назад опубликовала в Твиттере сентябрьскую дату съемок. Съемки «Королевы пустыни» первоначально были намечены на конец 2012 года, а позже отложены до марта 2013 года. В этом автобиографическом фильме о Гертруде Белл Паттинсон будет играть Т.Э. Лоуренса, известного как Лоуренса Аравийского.

И это не все. Фильм Дэвида Кроненберга «Звездная карта», главные роли в котором исполняют Роберт Паттинсон, Джулиана Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковска, Оливия Уильямс, Сара Гэйдон и Эван Берд, начнут снимать в июле в Лос-Анджелесе и Торонто.

Подводя итоги, можно сказать, что необходимо будет провести некоторые драматичные перестановки в расписании съемок. К тому же, по всей вероятности, Роберту Паттинсону придется отказаться от, по крайней мере, одного из этих проектов.

Роберт Паттинсон в фильме «Странник»


Также в прошлом году в одно время с фильмом «Миссия: Черный список» был анонсирован другой проект Роберта Паттинсона – «Странник». Режиссером фильма стал Дэвид Мишо («Царство животных», а одну из главных ролей исполнил Гай Пирс. Съемки «Странника» прошли ранее в этом году в Австралии. У фильма еще не обозначена официальная дата релиза, но возможно, это произойдет в конце 2013 года.

Фильмы Роберта Паттинсона в 2012 году

Роберт Паттинсон участвовал в трех фильмах в 2012 году: «Милом друге» режиссеров Ника Ормерода и Деклана Доннеллана, который фактически сняли в 2010 году; фильме Дэвида Кроненберга «Космополис», который получил смешанные рецензии в США – хотя самого Паттинсона нередко выделяли и хвалили; и в фильме Билла Кондона «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» - последней экранизации Сумеречной франшизы, главные роли также исполнили Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1427 | Добавил: SauLLy | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Странник, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи