помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 12 » Дружба Роберта Паттинсона и Кэти Перри оставила Кристен Стюарт за бортом
01:33
Дружба Роберта Паттинсона и Кэти Перри оставила Кристен Стюарт за бортом
Дружба Роберта Паттинсона и Кэти Перри оставила Кристен Стюарт за бортомКто-то еще предполагал, что соперничество между Кристен Стюарт и Кэти Перри было ужасающе надуманным? Я уверена, что предполагали. Последние слухи таковы, что Кристен в резкой форме поговорила с Кэти по телефону за несколько часов до бала MET Gala – и за две недели до того, как Роберт и Кристен окончательно расстались. Источник сообщает, что Кристен хочет точно знать, что же происходит между Кэти и Робертом. Кэти рассказала «что у нее нет никакого романа с Робом, но Кристен ей не поверила».

Но разве Кэти, Роберт и Кристен весело не зажигали на музыкальной фестивале Коачелла пару месяцев назад? Я думала, что они все друзья. Но таблоиды с радостью «втюхивают нам» все эти слухи о «тайном романе» Роберта и Кэти, и я думаю, что большинство их них просто вздор. Тем не менее, я вполне признаю, что Кристен стоит опасаться Кэти.

Не то, чтобы Кэти угрожает Кристен. Я просто говорю, что певица может воспользоваться обстоятельствами. Кажется, Роберту и Кэти очень весело вместе. Там определенно есть связь. Даже, если она чисто платоническая, все же если вашему парню с подругой гораздо веселее, чем с вами, то вы чувствуете себя довольно паршиво.

И поскольку Роберт и Кэти мужчина и женщина, между ними всегда будет витать это… «А что, если?»

И теперь, похоже, что расставание Робстен закончилось при поддержке Кэти Перри и ее дружбы. Знаете, что всегда происходит при разрывах – какой-либо из общих друзей пары выбирает ту или иную сторону. Дружба Роберта с Кэти поможет ему преодолеть этот разрыв с, потому что Кэти разительно отличается от Кристен. Упс! Очевидно, что Кристен потеряла веселую подругу в этом расставании. Ну, я рада, что у Кристен есть свои вполне лояльные друзья.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2638 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Коачелла, Роберт Паттинсон, MET Gala, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи