помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 2 » Luckymag: Фанатка посетила открытие магазина в честь запуска коллекции Никки Рид
15:39
Luckymag: Фанатка посетила открытие магазина в честь запуска коллекции Никки Рид
Никки Рид, 7 for all MankindНа прошлой неделе мне выпало удовольствие посетить торжественное открытие магазина 7 for all Mankind в торговом центре «Милления». Это было особое мероприятие в честь запуска ювелирной коллекции актрисы/певицы/дизайнера Никки Рид. Как вы можете видеть по фото магазин идеален во всех отношениях. Одежда яркая, свежая, модная, отлично сшитая и на любой вкус. Для большого открытия представили каждую вещь коллекции. Напитки были вкусными, а музыка веселой, просто отличный опыт шоппинга для меня.

Как будто бы вечер и так не был чудесным, но все–таки помимо всего прочего я получила возможность поговорить с Никки Рид о ее ювелирной линии. Вообще–то это был первый раз, когда я общалась со знаменитостью. (То, когда меня игнорировали в клубах и кафе не считается). Я на подготовила несколько вопросов, и держала их на готове, на случай, если представится возможность поговорить с Никки. Но когда я начала говорить, все вопросы вылетели у меня из головы. Когда мы начали разговор, я поняла что эти вопросы не подходят. Я подготовила их для того, кого я вообще не знаю, но ее я немного знала. Как ни странно но первые несколько минут, мы обсуждали мою жизнь. Я даже не знаю почему. Словно она брала у меня интервью, она спраивала о моем блоге, моей жизни, моем браке. (Я тоже узнала кое–что о ней) У меня было ощущение, что я общаюсь со старой подругой. Но затем я, наконец, взяла интервью в свои руки и перевела разговор на более важную тему – разумеется мы стали говорить о ювелирной коллекции.

Когда я спросила Никки о ее ювелирной коллекции, она рассказала мне, что у каждой вещи своя история или специальное значение. Она рассказала мне несколько историй. Моей любимой стала, история ожерелья Humility Necklace, которое она со всей любовью посвятила своему брату. Потому что этот кулон основан на том, как они поняли, что пчелы являются не опасным видом и их заинтересованность в пчелинных фермах помогла им в этом. Вообще–то в основе тот факт, что без пчел, у человечества были бы серьезные проблемы с выживанием. И этот кулон напоминает им об этой связи. Можно ли найти еще какое–то украшение со схожим значением?? Я, кстати, купила одну из прекраснейших вещиц и с нетерпением жду момента, когда смогу вам ее показать. Ждите продолжения моей истории о значении кулона, который я купила.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 684 | Добавил: SauLLy | Теги: 7 For All Mankind, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи