помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 9 » Еlle: Никки Рид создала коллекцию украшений для 7 For All Mankind
19:28
Еlle: Никки Рид создала коллекцию украшений для 7 For All Mankind
НиккиАктриса привнесла романтическое настроение в новые изделия.

Одним из последних сотрудничеств джинсового бренда премиум класса 7 For All Mankind стала работа с актером и продюсером Джеймсом Франко (James Franco), который выступил режиссером рекламного видео с участием канадского хоккеиста Шона Эйвери (Sean Avery). На этот раз компания пригласила Никки Рид (Nikki Reed) поучаствовать в создании коллекции украшений. Звезда Сумеречной саги заявила, что после того, как получила утром звонок с предложением от бренда, она сразу же приступила к созданию набросков, основанных на одной из ее любимых тем – любви, и днем они уже были готовы. В 2011 году Рид вышла замуж за певца Пола Макдональда (Paul McDonald) и до сих пор пребывает в романтичном настроении. Актриса создала коллекцию из пяти изделий, продающихся в бутиках 7 For All Mankind и на сайте бренда.

В состав украшений с кристаллами Swarovski вошли серебро 925-ой пробы и розовое золото, каждое их них получило свое название, к примеру, серьги «Звездный рыцарь» или ожерелье «Покорность».

Актриса рассказала, что создание украшений было ее первой работой. Они вместе с матерью делали браслеты и ожерелья, и Ники продавала их в первом, втором и третьем классах и таким образом зарабатывала себе деньги на ланч. «У каждого в моей семье есть склонность к творчеству. Моя прабабушка была дизайнером украшений, а ее дочь была мастером по стенной росписи. Мой отец создает дизайн домов и долгое время был архитектором. Мой брат потрясающий художник и фотограф. На самом деле, в моей семье я менее всего одаренная», - рассказывает Рид.

По признанию актрисы, ее собственный стиль в украшениях очень эклектичный. Ей нравится приобретать вещи в путешествиях и совмещать золото и серебро, очень дорогие изделия с бижутерией за 5 долларов. «Для меня важно не имя или бренд украшения, а чтобы оно могло рассказать историю», - добавляет актриса.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 809 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Пол МакДональд, Джеймс Франко, 7 For All Mankind, Никки Рид, Swarovski | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи