помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 2 » HollywoodLife: Пол МакДональд и Никки Рид сделали одинаковые татуировки, но вы ни за что не догадаетесь где!
14:48
HollywoodLife: Пол МакДональд и Никки Рид сделали одинаковые татуировки, но вы ни за что не догадаетесь где!
Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональд Никки Рид Пол МакДональдПрямо перед тем, как Никки отпраздновала свой 23-й день рождения с Полом, «сумеречная» звездочка решила отметить это событие очень долговечным способом.

Забудьте о том, чтобы официально объявить на Facebook, - Пол МакДональд (26) и Никки Рид (23) сделали тату, чтобы доказать свою любовь! HollywoodLife.com может официально поведать вам, что Пол и Никки сделали одинаковые татуировки 13 мая в Studio 21 Tattoo в Лас-Вегасе. Но они не накололи строчки из песен или свои знаки зодиака, они написали имена друг друга на своих пальцах! [прям как на зоне – п.п.]

«Они правда влюблены», - рассказал близкий к паре источник. – «Они безумно влюблены... Они вытатуировали имена друг друга на своих пальцах. Они даже покупают совместное жилье. Они везде ищут идеальное для этого место. Их отношения развиваются стремительно, но это настоящие чувства».

На следующий день после тату, пара отпраздновала 23-й день рождения Никки в новом ночном клубе Gallery в Planet Hollywood, и их видели целующимися и танцующими на протяжении всей ночи. Если вы думаете, что это просто еще один голливудский жгучий роман, подумайте еще раз! Никки также признала, что она и Пол действительно вместе покупают дом.

«Его музыка так важна для него и для меня, и потому я хочу, чтобы у него для этого было целое отдельное пространство», - рассказывает она «People». – «Я хочу, чтобы Лос-Анджелес принес ему массу приятных впечатлений, а музыка так важна, что я хочу обустроить для него пространство и потому покупаю дом побольше».

Кажется, что все это немного стремительно, но до тех пор пока они счастливы, это все, что имеет значение!

Вы бы сделали тату с чьим-нибудь именем?
- Да! Определенно, если это для любимого
- Ни за что! Ничто не вечно


Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2376 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Никки Рид, Пол МакДональд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи