помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 1 » Джастин Чон: “Ты, придурок, черт возьми, сядь и прочти книгу!”
14:40
Джастин Чон: “Ты, придурок, черт возьми, сядь и прочти книгу!”
Джастин ЧонВы можете знать этого актера, как Азиата из Сумеречной Саги, но в интернете он известен, как Джастин Чон, который регулярно выкладывает видео на YouTube, а теперь он еще играет главные роли в Голливудских фильмах.

Его взъерошенные волосы и улыбка уже стали его фирменной фишкой, но его канале YouTube можно найти множество комедийных клипов с участием и суперзвезд. А теперь он сыграл в фильме «21 и больше» и нам выпал шанс поболтать с Чоном о его жизни в большой лиге.

Актерство. Как все это началось?
Джастин: Это началось, когда я изучал бизнес в Университет Южной Калифорнии. Как только я закончил свою первую стажировку, я решил, что не хочу всю жизнь провести в кабинете, поэтому решил пойти на актерские курсы. Кто же знал, что это приведет меня к этапу моей карьеры, когда я буду играть трансвеститов и пьяниц? (Смеется)

Самая разница между мега-Голливудскими фильмами и инди-фильмами?
Джастин: Масштаб производства очень разный. Чем больше фильм, тем лучше ты питаешься, так сказать.

Фильм «21 и больше» о парне, который напивается, ходит по вечеринкам и отрывается по полной. Мы уверены, что у тебя был похожий опыт.
Джастин: Я люблю выпить, так что да. И со мной все время случается какое-то безумное дерьмо. Я просыпаюсь в каких-то безумных местах – автобусных остановках, в переходах…однажды даже где-то на Hollywood Boulevard. (Смеется)

А каким ты был в 21?
Джастин: Когда мне был 21, я был очень странным. Я никогда не мог усидеть на одном месте спокойно, моя энергия била через край. Если бы я мог снова вернуться к тому времени, когда мне было 21, я бы сказал самому себе: "Ты, придурок, черт возьми, сядь и прочти книгу!”

Насколько ты похож на Джеффа Чанга в фильме «21 и больше»?
Джастин: Я совсем другой. Мне нравится наслаждаться бокалом вина, сидя у камина, и слушать Dave Matthews . (Мы не могли понять, шутит он или говорит серьезно)

А ты один из тех, кто постоянно втягивает своих друзей в неприятности?
Джастин: Я бы сказал, что втягиваю своих друзей в экстремальные ситуации и неоднократно. Один из последних случаев произошел, когда я был в Мексике, и мы сели в машину к незнакомцу, потому что он сказал, что знает одно замечательное место, где мы можем круто потусить. Все кончилось тем, что мы 40 минут ехали в бар, который находится у черта на куличиках. Я думал, что мы умрем, но все кончилось тем, что мы тусовались с группой местных ребят и потрясающе провели вечер.

А все еще сложно быть Азиатом в Голливуде?
Джастин: Определенно очень сложно быть Азиатом в Голливуде, но не стоит на этом зацикливаться. Нужно просто сосредоточиться на том, что ты делаешь. Вы очень сильно любите актерство так что вам должно быть все равно где вы снимаетесь в маленьких проектах или в больших – главное вы занимаетесь любимым делом.

Что у тебя дальше по плану?
Джастин: Я написал сценарий и снял фильм под названием "Man-Up” вместе с KevJumba с YouTube. Мы собираемся выпускать его этим летом. Я очень рад, так что вы не должны его пропустить. Джастин-Кев идут за вами!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1121 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: 21 и больше, Сумерки, Джастин Чон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи